VILLA RECKINA Havre de paix avec Piscine et Jardin
Roquebrune-Cap-Martin, Frankreich
Beliebteste Services
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage
Zimmer
Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen
Haus mit 4 Schlafzimmern
Gäste: 12
Area: 200 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This holiday home offers a private pool. This spacious holiday home is comprised of 1 living room, 4 separate bedrooms and 4 bathrooms with a bath and a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the kitchen. The holiday home also has a barbecue. This holiday home features air conditioning, a washing machine, a TV with streaming services and an outdoor dining area. The unit offers 7 beds.
Medien & Technik:
TV, Streaming-Dienste (z.B. Netflix)
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleinrichtungen, Abfalleimer, Rauchmelder, Trenngardine, Heizung, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Wäschetrockner, Backofen, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser, Küchenutensilien, Herdplatte
Wohnbereich:
Schreibtisch
Außenbereich:
Privater Pool, Grill, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, WC, Handtücher, Shampoo, Duschgel
Leistungen - VILLA RECKINA Havre de paix avec Piscine et Jardin
Allgemein
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
- Garten
- Außenpool
- Gartenmöbel
Internet
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Sauberkeit und Desinfektion
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Sicherheit
- Rauchmelder
Pool und Wellness
- Pool
Abstand
- Abstandsregeln werden eingehalten
Hotelrichtlinien
Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet Roquebrune-Cap-Martin, Frankreich.
Zimmerpreise im VILLA RECKINA Havre de paix avec Piscine et Jardin sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.
Die Unterkunft liegt rund 1.4 km vom Stadtzentrum entfernt.
Im VILLA RECKINA Havre de paix avec Piscine et Jardin können nur Zimmer vom Typ Haus mit 4 Schlafzimmern gebucht werden.
Ein saisonaler Außenpool steht Gästen im VILLA RECKINA Havre de paix avec Piscine et Jardin zur Verfügung.
VILLA RECKINA Havre de paix avec Piscine et Jardin bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Das könnte Ihnen gefallen
Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!
Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!




































































































