>
>
Lovely Apartment near Monaco

Lovely Apartment near Monaco

6 206 Avenue Pasteur, Roquebrune-Cap-Martin, Frankreich
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage
Raucherbereich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 24
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 25
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 26
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 27
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 28
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 29
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 30
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 31
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 32
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 33
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 34
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 35
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 36
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 37
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 38
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 39
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 40
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 41
  • Lovely Apartment near Monaco - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 42
Gäste: 4
Area: 32 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and a hairdryer. Meals can be prepared in the kitchen, which comes with a refrigerator, an oven, a microwave and a toaster. Boasting a terrace, this apartment also provides a tea and coffee maker, a dining area and a flat-screen TV with streaming services. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Wein oder Sekt, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV, Streaming-Dienste (z.B. Netflix)
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Ventilator, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Allergikerfreundlich, Rauchmelder, Feuerlöscher, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Küche, Wasserkocher, Backofen, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sofa, Essbereich
Außenbereich:
Terrasse, Essbereich im Freien
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Hypoallergenes Kissen
Unterhaltung und Familienangebote:
Bücher, DVDs oder Musik für Kinder
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche, Shampoo

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
7.5
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Brummell Club
2.1 km
Union Bouliste Carnolesien
650 Mehr über das Zimmer
Le Sabrina
200 Mehr über das Zimmer
O'Douro
200 Mehr über das Zimmer
Le Relais
50 Mehr über das Zimmer
Massimo
200 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage du Golfe Bleu
4.6 km
Strand Plage du Buse
2.3 km
Strand Borrigo
800 Mehr über das Zimmer
Strand Plage de Carnoles
700 Mehr über das Zimmer
Strand Plage des Pirates
1.2 km
Skilifte
Chamois Ski Lift
46 km
Camp d'Argent 1 Ski Lift
46 km
Camp d'Argent 2 Ski Lift
46 km
Nächstgelegene Flughäfen
Héliport de Monaco
10 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
31 km
Öffentlicher Nahverkehr
Menton
2.6 km
Carnolès
300 Mehr über das Zimmer

Leistungen - Lovely Apartment near Monaco

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • Raucherbereich
  • WLAN in allen Bereichen
Sicherheit
  • Rauchmelder
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Behindertengerechte Parkplätze
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
Außenbereich
  • Terrasse
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Lovely Apartment near Monaco ein- und auschecken?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wo genau liegt Lovely Apartment near Monaco?

Die Adresse der Unterkunft lautet 6 206 Avenue Pasteur, Roquebrune-Cap-Martin, Frankreich.

Wie viel kostet ein Zimmer im Lovely Apartment near Monaco?

Eine Nacht im Lovely Apartment near Monaco kostet ab €74.

Welche Sprachen spricht das Personal im Lovely Apartment near Monaco?

Gäste können im Lovely Apartment near Monaco mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Französisch and Italienisch spricht.

Gibt es im Lovely Apartment near Monaco Optionen zur Barrierefreiheit?

Gäste mit Mobilitätsbedarf können während ihres Aufenthalts im Lovely Apartment near Monaco von Behindertengerechte Parkplätze profitieren.

Wie viele Minuten ist Lovely Apartment near Monaco vom Flughafen entfernt?

Die Fahrt von Héliport de Monaco zum Lovely Apartment near Monaco dauert normalerweise rund 15 Minuten.

Wie weit ist Lovely Apartment near Monaco vom Zentrum von Roquebrune-Cap-Martin entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.8 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Lovely Apartment near Monaco verfügbar?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Bietet Lovely Apartment near Monaco kostenlose Parkplätze?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Können Gäste über Lovely Apartment near Monaco einen Flughafentransfer anfragen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Lovely Apartment near Monaco übernachten.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Lovely Apartment near Monaco?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Prince's Palace of Monaco (6 km), Villa E-1027 (1.4 km), Jean-Cocteau Museum (2.8 km) and Oceanographic Museum of Monaco (5.7 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!