LE STELLA - Central - Terrasse - Parking - Wifi
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - LE STELLA - Central - Terrasse - Parking - Wifi
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Aufzug
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im LE STELLA - Central - Terrasse - Parking - Wifi beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in 2eme etage 5 Avenue Victor Hugo, Roquebrune-Cap-Martin, Frankreich.
Die Übernachtungspreise im ferienwohnung beginnen bei €141.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von LE STELLA - Central - Terrasse - Parking - Wifi, darunter Bocca Fina Pizza (150 m), Le Sabrina (350 m) and Union Bouliste Carnolesien (400 m).
LE STELLA - Central - Terrasse - Parking - Wifi bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Fahrt von Flughafen Cannes-Mandelieu zu LE STELLA - Central - Terrasse - Parking - Wifi dauert rund 5 Minuten.
LE STELLA - Central - Terrasse - Parking - Wifi liegt etwa 2.1 km vom Stadtzentrum entfernt.
LE STELLA - Central - Terrasse - Parking - Wifi bietet nur die Option Apartment.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Die Mitarbeiter im LE STELLA - Central - Terrasse - Parking - Wifi sprechen fließend Englisch and Französisch.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Villa E-1027 (1.7 km), Jean-Cocteau Museum (2.4 km), Oceanographic Museum of Monaco (6.1 km) and Hanbury Gardens (6.2 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

















































