La Ferme des Cailletiers chez Marco
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - La Ferme des Cailletiers chez Marco
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkplätze an der Straße
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Flughafenshuttle
- Lunchpakete
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Tennisplatz
- Reiten
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Gemeinschaftsküche
- Brettspiele/Puzzle
- Rauchmelder
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:30 einchecken und müssen bis 13:00 auschecken.
Die Unterkunft befindet sich in Route de la Madone Quartier Le Collet villa le Moulin, Lucéram, Frankreich.
Die Preise im La Ferme des Cailletiers chez Marco variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.
Gäste können mit ihren Haustieren im La Ferme des Cailletiers chez Marco übernachten.
Ein Flughafentransfer ist im La Ferme des Cailletiers chez Marco gegen Aufpreis verfügbar.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Nationalpark Mercantour (3.8 km) and Fort du Barbonnet (6.6 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.
La Ferme des Cailletiers chez Marco liegt etwa 1.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im bauernhof ist Haus mit 2 Schlafzimmern.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Der Service im La Ferme des Cailletiers chez Marco ist auf Französisch verfügbar.
Brettspiele sind für Gäste verfügbar, die im La Ferme des Cailletiers chez Marco übernachten.
Gäste finden Aéroport Nice Côte d’Azur etwa 31 km von der Unterkunft entfernt.





















