>
>
Jolie Maison Lucéram

Jolie Maison Lucéram

66B Place de la République, Lucéram, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Haus mit 2 Schlafzimmern
  • Jolie Maison Lucéram - Haus mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Jolie Maison Lucéram - Haus mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Jolie Maison Lucéram - Haus mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Jolie Maison Lucéram - Haus mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Jolie Maison Lucéram - Haus mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Jolie Maison Lucéram - Haus mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Jolie Maison Lucéram - Haus mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Jolie Maison Lucéram - Haus mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Jolie Maison Lucéram - Haus mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Jolie Maison Lucéram - Haus mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Jolie Maison Lucéram - Haus mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Jolie Maison Lucéram - Haus mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Jolie Maison Lucéram - Haus mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Jolie Maison Lucéram - Haus mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Jolie Maison Lucéram - Haus mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Jolie Maison Lucéram - Haus mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Jolie Maison Lucéram - Haus mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Jolie Maison Lucéram - Haus mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Jolie Maison Lucéram - Haus mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Jolie Maison Lucéram - Haus mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Jolie Maison Lucéram - Haus mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Jolie Maison Lucéram - Haus mit 2 Schlafzimmern - 22
Gäste: 6
Area: 50 m²
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned holiday home comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests will find kitchenware, an oven and a toaster in the kitchen. The holiday home also provides guests with a barbecue. Boasting a terrace, this holiday home also provides a washing machine, a coffee machine and a TV. The unit offers 3 beds.
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Klimaanlage, Privater Eingang
Küche:
Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine
Außenbereich:
Grill, Terrasse
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Zusätzliches WC, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Flo et Andrea
22 km
La Brasserie Berroise
11 km
Le Chiquito
29 km
Le Vieux Four
7 km
Chez Mumu
350 Mehr über das Zimmer
Boccafina
400 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Cannes-Mandelieu
63 km
Héliport de Monaco
37 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
32 km
Skilifte
Chamois Ski Lift
23 km
Camp d'Argent 1 Ski Lift
23 km
Camp d'Argent 2 Ski Lift
23 km
Öffentlicher Nahverkehr
L´Escarene
5 km
Touet-de-l'Escarène
7 km

Leistungen - Jolie Maison Lucéram

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Aktivitäten
  • Skifahren
  • Kinderspielplatz
  • Kanusport
  • Wandern
  • Radfahren
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parkplätze an der Straße
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Grillmöglichkeiten
  • Gartenmöbel
Sicherheit
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Jolie Maison Lucéram ein- und auschecken?

Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wo liegt Jolie Maison Lucéram?

Die Adresse der Unterkunft lautet 66B Place de la République, Lucéram, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Jolie Maison Lucéram?

Der Übernachtungspreis im Jolie Maison Lucéram wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Jolie Maison Lucéram?

Gäste können in der Nähe bei Chez Mumu and Boccafina essen.

Können Gäste über Jolie Maison Lucéram einen Flughafentransfer anfragen?

Jolie Maison Lucéram bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Jolie Maison Lucéram?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Nationalpark Mercantour (3.4 km) and Fort du Barbonnet (6.5 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Wie weit ist Jolie Maison Lucéram vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 650 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Jolie Maison Lucéram verfügbar?

Der im Jolie Maison Lucéram verfügbare Zimmertyp ist Haus mit 2 Schlafzimmern.

Ist das Parken im Preis im Jolie Maison Lucéram enthalten?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Welche Sprachen spricht das Personal im Jolie Maison Lucéram?

Gäste können im Jolie Maison Lucéram mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch spricht.

Gibt es kinderfreundliche Einrichtungen im Jolie Maison Lucéram?

Kinder haben Zugang zu einem Spielplatz im Jolie Maison Lucéram.

Wie lange dauert es, vom Flughafen zu Jolie Maison Lucéram zu gelangen?

Gäste erreichen die Unterkunft von Aéroport Nice Côte d’Azur aus in etwa 35 Minuten.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!