Zenitude Hôtel-Résidences Le Cannet
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Zenitude Hôtel-Résidences Le Cannet
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Safe
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Konferenz- und Veranstaltungsräume
- Waschsalon/Wäscheservice
- Lunchpakete
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Gepäckaufbewahrung
- Privater Check-in/-out
- Garten
- Terrasse
- Außenpool
- Sonnenterrasse
- Außenpool (saisonal)
- Gartenmöbel
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Behindertengerechte Parkplätze
- 24-Stunden-Sicherheitspersonal
- Sicherheitsalarm
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Feuerlöscher
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Umzäunter Pool
- Pool
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Tischtennis
- Touren zu Fuß
- Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
- Snackbar
- Brettspiele/Puzzle
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Zenitude Hôtel-Résidences Le Cannet befindet sich in 5, rue de Cannes, Le Cannet, Frankreich.
Zenitude Hôtel-Résidences Le Cannet bietet Zimmertypen wie Studio für 2 Personen, Studio mit Poolblick, Standard Studio für 3 Personen and Studio mit 2 Einzelbetten und Poolblick.
Kostenpflichtige Parkplätze stehen Gästen im aparthotel zur Verfügung.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Riviera Ac (100 m), Kashiwa (150 m) and Bistrot Saint Sauveur (250 m) besuchen.
Gäste können Frühstück im Zenitude Hôtel-Résidences Le Cannet für €14.94 pro Gast buchen.
Gäste können im Zenitude Hôtel-Résidences Le Cannet dank des Personals, das Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch and Russisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Die Unterkunft ist mit Behindertengerechte Parkplätze ausgestattet, um Gäste mit eingeschränkter Mobilität besser aufzunehmen.
Zenitude Hôtel-Résidences Le Cannet stellt Brettspiele zur Nutzung durch Gäste bereit.
Die Fahrt von Aéroport Nice Côte d’Azur zum Zenitude Hôtel-Résidences Le Cannet dauert normalerweise rund 20 Minuten.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 400 m vom Stadtzentrum entfernt.
Zu den Business-Einrichtungen im Zenitude Hôtel-Résidences Le Cannet gehören Konferenz- und Veranstaltungsräume and Fax- u. Fotokopiereinrichtungen.
Der Übernachtungspreis im Zenitude Hôtel-Résidences Le Cannet wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Zenitude Hôtel-Résidences Le Cannet verfügt über eine Snackbar vor Ort.
Gäste können mit ihren Haustieren im Zenitude Hôtel-Résidences Le Cannet übernachten.
Gäste haben im Zenitude Hôtel-Résidences Le Cannet Zugang zu mehreren Pools, darunter außenpool (saisonal) and umzäunter pool.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Zenitude Hôtel-Résidences Le Cannet organisieren.
Mehrere Unterhaltungsmöglichkeiten sind vor Ort im Zenitude Hôtel-Résidences Le Cannet verfügbar, darunter Tour oder Kurs über die örtliche Kultur.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie La Malmaison Art Center (2.7 km), Église Catholique du Prado (1.9 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (6 km) and Chapelle Bellini (1.9 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.




































