Studio tout confort au calme avec jardin proche Cannes
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Studio tout confort au calme avec jardin proche Cannes
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Brettspiele/Puzzle
- Rauchmelder
- Rechnung auf Anfrage
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.
Die Unterkunft befindet sich in 34 Boulevard Jean Moulin, Le Cannet, Frankreich.
Die Preise im Studio tout confort au calme avec jardin proche Cannes können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Das Personal im Studio tout confort au calme avec jardin proche Cannes spricht Französisch.
Brettspiele sind im Studio tout confort au calme avec jardin proche Cannes als Indoor-Aktivität verfügbar.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Cannes-Mandelieu, liegt ungefähr 5 km von der Unterkunft entfernt.
Die Unterkunft liegt etwa 4.5 km vom Stadtzentrum entfernt.
Im Studio tout confort au calme avec jardin proche Cannes können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Studio tout confort au calme avec jardin proche Cannes übernachten.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter La Malmaison Art Center (5.1 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (7.9 km), L'Ancien Château de Cannes (4 km) and Église Notre-dame D'espérance (3.9 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.




















































