>
>
Large duplex with garden in historic house

Large duplex with garden in historic house

10 Rue de Cannes, Le Cannet, Frankreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 4 Schlafzimmern
  • Large duplex with garden in historic house - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 1
  • Large duplex with garden in historic house - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 2
  • Large duplex with garden in historic house - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 3
  • Large duplex with garden in historic house - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 4
  • Large duplex with garden in historic house - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 5
  • Large duplex with garden in historic house - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 6
  • Large duplex with garden in historic house - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 7
  • Large duplex with garden in historic house - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 8
  • Large duplex with garden in historic house - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 9
  • Large duplex with garden in historic house - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 10
  • Large duplex with garden in historic house - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 11
  • Large duplex with garden in historic house - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 12
  • Large duplex with garden in historic house - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 13
  • Large duplex with garden in historic house - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 14
  • Large duplex with garden in historic house - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 15
  • Large duplex with garden in historic house - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 16
  • Large duplex with garden in historic house - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 17
  • Large duplex with garden in historic house - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 18
  • Large duplex with garden in historic house - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 19
  • Large duplex with garden in historic house - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 20
  • Large duplex with garden in historic house - Apartment mit 4 Schlafzimmern - 21
Gäste: 8
Area: 160 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this spacious apartment also includes 4 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath. Meals can be prepared in the kitchen, which has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment has a washing machine, flat-screen TV, a quiet street view, as well as chocolate for guests. The unit has 4 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa
Ausblick:
Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Außenbereich:
Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Gebäude:
Eigenständig, Doppelhaushälfte, Eigene Wohnung im Gebäude
Speisen & Getränke:
Flasche Wasser, Schokolade oder Kekse
Zimmerausstattung:
Steckdose in Bettnähe
Bathroom Facilities:
Badewanne, Badewanne oder Dusche, Zusätzliches WC, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le Crocodile Pub
3.4 km
Phone System
2.9 km
Starbucks
2.8 km
Kashiwa
900 Mehr über das Zimmer
Riviera Ac
1000 Mehr über das Zimmer
California Sushi
1.2 km
Strände in der Umgebung
Plage de la Croisette
3.2 km
Strand Plage Gazagnaire
4.7 km
Strand Plage du Palais des Festivals
3 km
Strand Midi Plage
3.8 km
Strand Plage du Soleil
7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Cannes-Mandelieu
8 km
Héliport de Monaco
53 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
23 km
Öffentlicher Nahverkehr
Cannes
2.9 km
Cannes-la-Bocca
5 km
Landschaft und Natur
Le Bois Fleuri
15 km

Leistungen - Large duplex with garden in historic house

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Außenbereich
  • Garten
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

One of the rooms does not have a windowIn dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Large duplex with garden in historic house?

Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 11:00.

Wie lautet die Adresse von Large duplex with garden in historic house?

Large duplex with garden in historic house befindet sich in 10 Rue de Cannes, Le Cannet, Frankreich.

Welche Preise gelten im Large duplex with garden in historic house?

Der Übernachtungspreis im Large duplex with garden in historic house wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Large duplex with garden in historic house?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Riviera Ac (100 m), Kashiwa (200 m) and California Sushi (250 m).

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Large duplex with garden in historic house kommunizieren?

Die Mitarbeiter im Large duplex with garden in historic house sprechen fließend Englisch and Französisch.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Large duplex with garden in historic house aus gut erreichbar?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören La Malmaison Art Center (2.7 km), Église Catholique du Prado (1.9 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (6 km) and Chapelle Bellini (1.9 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Wie groß ist die Entfernung von Large duplex with garden in historic house zum Zentrum von Le Cannet?

Large duplex with garden in historic house liegt etwa 300 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Large duplex with garden in historic house buchen?

Im Large duplex with garden in historic house können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 4 Schlafzimmern gebucht werden.

Ist das Parken für Gäste im Large duplex with garden in historic house kostenlos?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Gibt es besondere Services für Haustiere im Large duplex with garden in historic house?

Haustiere sind im Large duplex with garden in historic house erlaubt.

Können Gäste im Large duplex with garden in historic house Flughafentransfers nutzen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Large duplex with garden in historic house übernachten.

Wie viele Kilometer trennen Large duplex with garden in historic house vom Flughafen?

Large duplex with garden in historic house liegt rund 8 km von Flughafen Cannes-Mandelieu entfernt.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!