Wunderschöne 1-Zimmer-Wohnung In Cannes
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Wunderschöne 1-Zimmer-Wohnung In Cannes
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Außenpool
- Außenpool (ganzjährig)
- am Strand
- Strand
- Rauchmelder
- Pool
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.
Wunderschöne 1-Zimmer-Wohnung In Cannes liegt in Av Croix des Gardes 61, Cannes, Frankreich.
Die Preise im Wunderschöne 1-Zimmer-Wohnung In Cannes beginnen bei €101 pro Nacht.
Gäste können den Außenpool im Wunderschöne 1-Zimmer-Wohnung In Cannes das ganze Jahr über nutzen.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Wunderschöne 1-Zimmer-Wohnung In Cannes übernachten.
Es dauert etwa 15 Minuten, um die Unterkunft von Flughafen Cannes-Mandelieu aus zu erreichen.
Die Unterkunft liegt rund 1.9 km vom Stadtzentrum entfernt.
Wunderschöne 1-Zimmer-Wohnung In Cannes verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Das Personal im Wunderschöne 1-Zimmer-Wohnung In Cannes spricht mehrere Sprachen, darunter Dänisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch, Norwegisch, Polnisch and Schwedisch.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie La Malmaison Art Center (2.3 km), Monastère Saint-Honorat (1.5 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (5.3 km) and L'Ancien Château de Cannes (1.3 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.


































