Upstays - Fully equipped - Terrace - Pool - Wifi
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Upstays - Fully equipped - Terrace - Pool - Wifi
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Außenpool
- Außenpool (ganzjährig)
- Rauchmelder
- Pool
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Upstays - Fully equipped - Terrace - Pool - Wifi befindet sich unter folgender Adresse: 15 avenue du docteur Picaud, Cannes, Frankreich.
Die Übernachtungspreise im ferienwohnung beginnen bei €187.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Sarl Cyro 06 (450 m), Happen (550 m), Vesper Bar (650 m) and Bistrot Forville (800 m).
Die Mitarbeiter im Upstays - Fully equipped - Terrace - Pool - Wifi sprechen fließend Englisch and Französisch.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter La Malmaison Art Center (1.8 km), Monastère Saint-Honorat (1 km), Église Catholique du Prado (1.9 km) and Fort Royal Sainte-Marguerite Island (4.6 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.
Die Entfernung vom Zentrum von Cannes zum ferienwohnung beträgt etwa 1.5 km.
Im Upstays - Fully equipped - Terrace - Pool - Wifi können nur Zimmer vom Typ Apartment gebucht werden.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Gäste können den Außenpool im Upstays - Fully equipped - Terrace - Pool - Wifi das ganze Jahr über nutzen.
Upstays - Fully equipped - Terrace - Pool - Wifi kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Gäste gelangen von Aéroport Nice Côte d’Azur zum Upstays - Fully equipped - Terrace - Pool - Wifi in ungefähr 25 Minuten mit dem Auto.




















































