Somptueux 2 chambres vue MER, TERRASSE, PARKING A2B232
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Somptueux 2 chambres vue MER, TERRASSE, PARKING A2B232
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Terrasse
- Treppenschutz
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Somptueux 2 chambres vue MER, TERRASSE, PARKING A2B232 befindet sich in Docteur Picaud, 9, Cannes, Frankreich.
Der Übernachtungspreis im Somptueux 2 chambres vue MER, TERRASSE, PARKING A2B232 beginnt bei €222.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Restaurant Bella Par Eyal Shani (450 m), Happen (650 m), Vesper Bar (750 m) and The Quay's Irish Pub (900 m).
Somptueux 2 chambres vue MER, TERRASSE, PARKING A2B232 kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Entfernung zwischen Somptueux 2 chambres vue MER, TERRASSE, PARKING A2B232 und Aéroport Nice Côte d’Azur beträgt ungefähr 26 km.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.5 km vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit Meerblick.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Somptueux 2 chambres vue MER, TERRASSE, PARKING A2B232 beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Französisch and Italienisch kommunizieren kann.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie La Malmaison Art Center (1.7 km), Monastère Saint-Honorat (950 m), Église Catholique du Prado (1.9 km) and Fort Royal Sainte-Marguerite Island (4.4 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

















































