>
>
>
REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent

REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent

6 rue ricord Laty, Pointe Croisette, Cannes, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
  • REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent - Apartment - 1
  • REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent - Apartment - 2
  • REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent - Apartment - 3
  • REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent - Apartment - 4
  • REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent - Apartment - 5
  • REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent - Apartment - 6
  • REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent - Apartment - 7
  • REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent - Apartment - 8
  • REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent - Apartment - 9
  • REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent - Apartment - 10
  • REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent - Apartment - 11
  • REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent - Apartment - 12
  • REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent - Apartment - 13
  • REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent - Apartment - 14
  • REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent - Apartment - 15
  • REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent - Apartment - 16
Gäste: 4
Area: 51 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment comes with a kitchen, 2 bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that features a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. Featuring a balcony with city views, this apartment also features a washing machine and a TV with cable channels. The unit has 3 beds.
Internet:
Internetzugang, WLAN
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Kabelkanäle
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Abfalleimer
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sofa, Essbereich
Ausblick:
Stadtblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Zimmerausstattung:
Schlafsofa
Speisen & Getränke:
Flasche Wasser
Barrierefreiheit:
Erreichbar mit dem Aufzug
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Zusätzliches WC, Zusätzliches Badezimmer, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Tyvist
2.2 km
Carré VIP Bar à Chicha
2.2 km
Hookah's Club
2.3 km
Le Moure Rouge
300 Mehr über das Zimmer
Hygiefood
550 Mehr über das Zimmer
La Dolce Vita
800 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Plage de la Croisette
1.2 km
Strand Plage Gazagnaire
250 Mehr über das Zimmer
Strand Bijou Plage
950 Mehr über das Zimmer
Palm Beach
1.1 km
Strand Plage du Palais des Festivals
2.1 km
Nächstgelegene Flughäfen
Héliport de Monaco
53 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
23 km
Öffentlicher Nahverkehr
Cannes
2.5 km
Golfe-Juan Vallauris
4.7 km

Leistungen - REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Aktivitäten
  • Casino
  • Kanusport
  • Radfahren
  • Tauchen
  • Schnorcheln
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Eine Zahlung per Überweisung ist vor der Anreise erforderlich. Die Unterkunft wird Sie nach der Buchung kontaktieren und entsprechende Kontodaten kommunizieren. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent?

Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.

Wo befindet sich REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent?

Die Unterkunft liegt in 6 rue ricord Laty, Cannes, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent?

Aufenthalte im REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent beginnen bei €140 pro Nacht.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent kommunizieren?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent besuchen?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Église Notre-dame Des Pins (300 m), Église Orthodoxe Russe Saint Michel Archange (300 m), La Malmaison Art Center (1.4 km) and Monastère Saint-Honorat (2.1 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Wie weit ist REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.7 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent verfügbar?

REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent, darunter Hygiefood (50 m) and La Dolce Vita (650 m).

Bietet REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent Flughafentransfers an?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent übernachten.

Wie viele Minuten ist REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent vom Flughafen entfernt?

Gäste gelangen von Aéroport Nice Côte d’Azur zum REF 1766 - Cannes Center - Apartment for rent in ungefähr 25 Minuten mit dem Auto.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!