>
>
>
Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA

Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA

1er étage 11 Rue du Général Ferrié, Cannes Stadtzentrum, Cannes, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 24
  • Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 25
  • Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 26
Gäste: 2
Area: 29 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
The air-conditioned apartment features 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment provides a washing machine, soundproof walls, a tea and coffee maker, a wardrobe and a flat-screen TV. The unit offers 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Rauchmelder
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sofa
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Zimmerausstattung:
Schlafsofa
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Toilettenpapier, Shampoo

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Tyvist
650 Mehr über das Zimmer
Carré VIP Bar à Chicha
700 Mehr über das Zimmer
Fame
650 Mehr über das Zimmer
L'Angle
100 Mehr über das Zimmer
Cave Croisette
100 Mehr über das Zimmer
Forno Gusto Cannes
150 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Plage de la Croisette
300 Mehr über das Zimmer
Strand Plage Gazagnaire
1.7 km
Strand Bijou Plage
1.6 km
Strand Plage du Palais des Festivals
950 Mehr über das Zimmer
Strand Midi Plage
2.2 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Cannes-Mandelieu
7 km
Héliport de Monaco
56 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
26 km
Öffentlicher Nahverkehr
Cannes
1.1 km
Cannes-la-Bocca
4.1 km

Leistungen - Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • am Strand
  • Strand
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA?

Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo genau liegt Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA?

Die Adresse der Unterkunft lautet 1er étage 11 Rue du Général Ferrié, Cannes, Frankreich.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA?

Die Preise im Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Église Notre-dame Des Pins (900 m), Église Orthodoxe Russe Saint Michel Archange (1 km), La Malmaison Art Center (350 m) and Monastère Saint-Honorat (1.2 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Wie weit ist Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA vom Zentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 650 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmer sind im Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA verfügbar?

Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Wo können Gäste in der Nähe von Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA essen?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Tyvist, Fame and Carré VIP Bar à Chicha.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA angeboten wird?

Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie lange dauert es, Palais - Ultra center - 2 min sea - VCA vom Flughafen aus zu erreichen?

Gäste können von Flughafen Cannes-Mandelieu in ungefähr 15 Minuten ankommen.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!