Marie by Terrys Homes
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Marie by Terrys Homes
- Haustiere erlaubt
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- WLAN gegen Gebühr
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Außenpool
- Beheizter Pool
- Poolabdeckung
- Pool
- Internet
- WLAN
Hotelrichtlinien
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:30 einchecken und müssen bis 10:30 auschecken.
Marie by Terrys Homes liegt in Beauséjour, 12, Cannes, Frankreich.
Die Preise im Marie by Terrys Homes werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Gäste können in der Nähe bei L'Antidote, Le Jardin de Bambou, L'Essentiel and Tyvist essen.
Gäste können vor Ort im Marie by Terrys Homes mehrere Pools genießen, wie außenpool and beheizter pool.
Marie by Terrys Homes kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Flughafen Cannes-Mandelieu ist innerhalb einer Entfernung von etwa 7 km erreichbar.
Marie by Terrys Homes liegt etwa 900 m vom Stadtzentrum entfernt.
Marie by Terrys Homes verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Villa mit privatem Pool.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Haustiere sind im Marie by Terrys Homes erlaubt.
Gäste können im Marie by Terrys Homes mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch, Französisch and Italienisch spricht.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Église Notre-dame Des Pins (800 m), Église Orthodoxe Russe Saint Michel Archange (900 m), La Malmaison Art Center (700 m) and Monastère Saint-Honorat (1.4 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.


































