Les Dauphins
15 Rue de Russie, Pointe Croisette, Cannes, Frankreich
Beliebteste Services
Haustiere erlaubt
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage
Zimmer
Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen
Apartment mit 2 Schlafzimmern
Gäste: 5
Area: 80 m²
BedRoom
2 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The spacious apartment offers air conditioning, a washing machine, heating as well as a terrace with garden views. The unit has 5 beds.
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Küche:
Waschmaschine, Küche
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten
Leistungen - Les Dauphins
Allgemein
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
Internet
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Parkmöglichkeiten
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
Außenbereich
- Terrasse
Hotelrichtlinien
Anreise:
15:00
Abreise:
14:00
Kleingedrucktes
In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 14:00 auschecken.
Les Dauphins befindet sich in 15 Rue de Russie, Cannes, Frankreich.
Die Preise im Les Dauphins können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Les Dauphins erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Les Dauphins bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Entfernung vom Zentrum von Cannes zum ferienwohnung beträgt etwa 1.5 km.
Der im Les Dauphins verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Die Mitarbeiter im Les Dauphins sprechen fließend Französisch and Italienisch.
Das könnte Ihnen gefallen
Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!
Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!
































