>
>
>
Le Smile by Winsome Destination

Le Smile by Winsome Destination

7 Rue Cirodde, Pointe Croisette, Cannes, Frankreich
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit Terrasse
  • Le Smile by Winsome Destination - Apartment mit Terrasse - 1
  • Le Smile by Winsome Destination - Apartment mit Terrasse - 2
  • Le Smile by Winsome Destination - Apartment mit Terrasse - 3
  • Le Smile by Winsome Destination - Apartment mit Terrasse - 4
  • Le Smile by Winsome Destination - Apartment mit Terrasse - 5
  • Le Smile by Winsome Destination - Apartment mit Terrasse - 6
  • Le Smile by Winsome Destination - Apartment mit Terrasse - 7
  • Le Smile by Winsome Destination - Apartment mit Terrasse - 8
  • Le Smile by Winsome Destination - Apartment mit Terrasse - 9
Gäste: 4
Area: 55 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The air-conditioned apartment has 2 bedrooms and 3 bathrooms with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that features a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. This apartment features a washing machine, a tea and coffee maker, a TV and a balcony. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Internet:
Internetzugang
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
1 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Tyvist
1.2 km
Carré VIP Bar à Chicha
1.2 km
Fame
1.2 km
Hop Sushi
1.1 km
Benittah Cannes
1.1 km
Ily&Mg
1.1 km
Strände in der Umgebung
Plage de la Croisette
1.1 km
Strand Plage Gazagnaire
1.4 km
Strand Bijou Plage
1.3 km
Palm Beach
1.6 km
Strand Plage du Palais des Festivals
1.6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Cannes-Mandelieu
7 km
Héliport de Monaco
53 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
24 km
Öffentlicher Nahverkehr
Cannes
1.5 km
Cannes-la-Bocca
4.4 km
Landschaft und Natur
Domaine de Barboss
14 km

Leistungen - Le Smile by Winsome Destination

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Le Smile by Winsome Destination?

Der Check-in im Le Smile by Winsome Destination beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wo genau liegt Le Smile by Winsome Destination?

Le Smile by Winsome Destination liegt in 7 Rue Cirodde, Cannes, Frankreich.

Wie viel kostet ein Zimmer im Le Smile by Winsome Destination?

Zimmerpreise im Le Smile by Winsome Destination sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Hat Le Smile by Winsome Destination Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Die Mitarbeiter im Le Smile by Winsome Destination sprechen fließend Englisch and Französisch.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Le Smile by Winsome Destination?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Église Notre-dame Des Pins (650 m), Église Orthodoxe Russe Saint Michel Archange (750 m), La Malmaison Art Center (600 m) and Monastère Saint-Honorat (1.4 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Wie weit ist Le Smile by Winsome Destination vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 900 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Le Smile by Winsome Destination?

Le Smile by Winsome Destination bietet nur die Option Apartment mit Terrasse.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Le Smile by Winsome Destination?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Hop Sushi, Benittah Cannes, Ily&Mg and Tyvist.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Le Smile by Winsome Destination angeboten wird?

Le Smile by Winsome Destination bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Le Smile by Winsome Destination und dem nächstgelegenen Flughafen?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Cannes-Mandelieu, liegt etwa 7 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!