Le Palm View Cannes
Résidence Villa Francia, Cannes, Frankreich
Beliebteste Services
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage
Zimmer
Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen
Apartment mit 2 Schlafzimmern
Gäste: 4
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Guests will have a special experience as the apartment provides a private pool. The apartment's kitchen, which has a refrigerator, is available for cooking and storing food. This apartment features air conditioning, heating and a flat-screen TV. The unit offers 1 bed.
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung
Küche:
Kühlschrank, Küche
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Außenbereich:
Privater Pool
Leistungen - Le Palm View Cannes
Parkmöglichkeiten
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
Allgemein
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
Internet
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Pool und Wellness
- Pool
Hotelrichtlinien
Anreise:
15:00
Abreise:
11:00
Kleingedrucktes
In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet Résidence Villa Francia, Cannes, Frankreich.
Die Preise im Le Palm View Cannes passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Gäste haben Zugang zu einem Pool im Le Palm View Cannes.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Le Palm View Cannes organisieren.
Le Palm View Cannes liegt etwa 2.5 km vom Stadtzentrum entfernt.
Le Palm View Cannes verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Das Hotelpersonal im Le Palm View Cannes bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.
Das könnte Ihnen gefallen
Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!
Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!

























