Le Guynemer - Appartement Beaux Arts Cannes
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Le Guynemer - Appartement Beaux Arts Cannes
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Rauchmelder
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 11:00.
Le Guynemer - Appartement Beaux Arts Cannes befindet sich unter folgender Adresse: 12 Boulevard Guynemer, Cannes, Frankreich.
Ein Aufenthalt im Le Guynemer - Appartement Beaux Arts Cannes kann ab €620 pro Nacht beginnen.
Gäste können in der Nähe bei Tokyo, La Mirabelle, L'Auberge Provençale and Vesper Bar essen.
Le Guynemer - Appartement Beaux Arts Cannes kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Es dauert ungefähr 20 Minuten, um von Aéroport Nice Côte d’Azur zu Le Guynemer - Appartement Beaux Arts Cannes zu fahren.
Die Unterkunft liegt etwa 900 m vom Stadtzentrum entfernt.
Le Guynemer - Appartement Beaux Arts Cannes verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Der Service im Le Guynemer - Appartement Beaux Arts Cannes ist auf Englisch verfügbar.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter La Malmaison Art Center (1.2 km), Monastère Saint-Honorat (450 m), Église Catholique du Prado (1.2 km) and Fort Royal Sainte-Marguerite Island (4.4 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.










































































