La Plage - Cosy en plein centre de Cannes
19 19 Rue Meynadier, Cannes Stadtzentrum, Cannes, Frankreich
Beliebteste Services
Internet
WLAN inklusive
Zimmer
Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen
Apartment mit 1 Schlafzimmer
Gäste: 3
Area: 35 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This air-conditioned apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. The well-fitted kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. The apartment has parquet floors, a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a coffee machine as well as city views. The unit offers 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Heizung, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Ankleidezimmer
Ausblick:
Aussicht, Stadtblick
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Leistungen - La Plage - Cosy en plein centre de Cannes
Internet
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Allgemein
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
Sicherheit
- Feuerlöscher
Hotelrichtlinien
Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Kleingedrucktes
In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
La Plage - Cosy en plein centre de Cannes befindet sich in 19 19 Rue Meynadier, Cannes, Frankreich.
Die Gesamtkosten im La Plage - Cosy en plein centre de Cannes hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
La Plage - Cosy en plein centre de Cannes bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 600 m vom Stadtzentrum entfernt.
La Plage - Cosy en plein centre de Cannes bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Das Hotelpersonal im La Plage - Cosy en plein centre de Cannes bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.
Das könnte Ihnen gefallen
Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!
Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!































