Central & Quiet, 10 min to Palais & Train Station
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Central & Quiet, 10 min to Palais & Train Station
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Parkplatz
- Terrasse
- Strand
- Rauchmelder
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 11:00.
Central & Quiet, 10 min to Palais & Train Station liegt in 6 Rue Henri Germain, Cannes, Frankreich.
Der Übernachtungspreis im Central & Quiet, 10 min to Palais & Train Station wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Kîmbô Cannes, Van Crepes Holland, Pizza Hut and Starbucks.
Das Personal im Central & Quiet, 10 min to Palais & Train Station spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch and Italienisch.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie La Malmaison Art Center (1.1 km), Monastère Saint-Honorat (800 m), Église Catholique du Prado (550 m) and Fort Royal Sainte-Marguerite Island (4.5 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 750 m vom ferienwohnung entfernt.
Der im Central & Quiet, 10 min to Palais & Train Station verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Kostenpflichtige Parkplätze stehen Gästen im ferienwohnung zur Verfügung.
Central & Quiet, 10 min to Palais & Train Station erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Central & Quiet, 10 min to Palais & Train Station organisieren.
Die Unterkunft ist von Flughafen Cannes-Mandelieu aus innerhalb von 10 Minuten mit dem Auto erreichbar.


























