Beautiful renovated 2BR Sea View Palm Beach
Beliebteste Services
Zimmer
Leistungen - Beautiful renovated 2BR Sea View Palm Beach
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Behindertengerechte Parkplätze
- Chemische Reinigung
- Friseur-/Schönheitssalon
- Express-Check-in/-out
- Privater Check-in/-out
- Tägliche Reinigung
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- 24-Stunden-Sicherheitspersonal
- Zugang mit Schlüssel
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Sonnenschirme
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in 4ème 11 Rue Esprit Violet, Cannes, Frankreich.
Zimmerpreise im Beautiful renovated 2BR Sea View Palm Beach sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Das Hotelpersonal im Beautiful renovated 2BR Sea View Palm Beach bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.
Gäste können sich beim Bewegen im Beautiful renovated 2BR Sea View Palm Beach auf Behindertengerechte Parkplätze verlassen.
Beautiful renovated 2BR Sea View Palm Beach liegt etwa 1.8 km vom Stadtzentrum entfernt.
Beautiful renovated 2BR Sea View Palm Beach verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Parkplätze stehen im Beautiful renovated 2BR Sea View Palm Beach gegen zusätzliche Kosten zur Verfügung.
Beautiful renovated 2BR Sea View Palm Beach bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

























