>
>
Beauregard Home With Garden

Beauregard Home With Garden

15 Av. Beauregard, Cannes, Frankreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Beauregard Home With Garden - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Beauregard Home With Garden - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Beauregard Home With Garden - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Beauregard Home With Garden - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Beauregard Home With Garden - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Beauregard Home With Garden - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Beauregard Home With Garden - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Beauregard Home With Garden - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Beauregard Home With Garden - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Beauregard Home With Garden - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Beauregard Home With Garden - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Beauregard Home With Garden - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Beauregard Home With Garden - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Beauregard Home With Garden - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Beauregard Home With Garden - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Beauregard Home With Garden - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Beauregard Home With Garden - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Beauregard Home With Garden - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
Gäste: 3
Area: 87 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The spacious apartment offers air conditioning, a washing machine, heating, as well as a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Waschmaschine, Küche
Medien & Technik:
Flachbild-TV

Leistungen - Beauregard Home With Garden

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
12:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Beauregard Home With Garden?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 12:00 möglich.

Wo befindet sich Beauregard Home With Garden?

Die Adresse der Unterkunft lautet 15 Av. Beauregard, Cannes, Frankreich.

Welche Preise gelten im Beauregard Home With Garden?

Die Gesamtkosten im Beauregard Home With Garden hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Beauregard Home With Garden kommunizieren?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.

Wie weit ist Beauregard Home With Garden vom Stadtzentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.8 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Beauregard Home With Garden verfügbar?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Können Gäste Haustiere ins Beauregard Home With Garden mitbringen?

Haustiere sind im Beauregard Home With Garden erlaubt.

Können Gäste über Beauregard Home With Garden einen Flughafentransfer anfragen?

Beauregard Home With Garden kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!