>
>
>
AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot

AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot

2nd 4 Rue Léon Noël, Carnot, Cannes, Frankreich

Beliebteste Services

Parkplatz
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
  • AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 25
  • AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 26
  • AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 27
  • AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 28
  • AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 29
  • AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 30
  • AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 31
  • AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 32
Gäste: 5
Area: 65 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and free toiletries. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV, a washing machine, a seating area, a safe deposit box as well as garden views. The unit offers 3 beds.
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung
Wohnbereich:
Sitzbereich
Küche:
Waschmaschine, Küche, Reinigungsmittel
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Gartenblick, Stadtblick
Außenbereich:
Terrasse
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Erreichbar mit dem Aufzug
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Kostenlose Pflegeprodukte, Hausschuhe, Toilettenpapier

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Phone System
800 Mehr über das Zimmer
Starbucks
650 Mehr über das Zimmer
Le Sept
550 Mehr über das Zimmer
La Bonne Tranche
950 Mehr über das Zimmer
Pizza Hut
900 Mehr über das Zimmer
Au Loup Affamé
50 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Plage de la Croisette
1.1 km
Strand Plage Gazagnaire
3.1 km
Strand Bijou Plage
3 km
Strand Plage du Palais des Festivals
850 Mehr über das Zimmer
Strand Midi Plage
1.5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Cannes-Mandelieu
6 km
Héliport de Monaco
54 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
24 km
Öffentlicher Nahverkehr
Cannes
1.1 km
Cannes-la-Bocca
3.1 km
Landschaft und Natur
Domaine de Barboss
13 km

Leistungen - AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
Außenbereich
  • Terrasse
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Abstand
  • Abstandsregeln werden eingehalten

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot möglich?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot?

AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot liegt in 2nd 4 Rue Léon Noël, Cannes, Frankreich.

Wie viel kostet ein Zimmer im AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot?

AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot bietet Zimmer ab €156 pro Nacht.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot?

Gäste können in der Nähe bei La Bonne Tranche (50 m), Pizza Hut (150 m), Starbucks (600 m) and Phone System (700 m) essen.

Können Gäste über AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot einen Flughafentransfer anfragen?

AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist der nächste Flughafen von AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot entfernt?

Flughafen Cannes-Mandelieu ist innerhalb einer Entfernung von etwa 6 km erreichbar.

Ist AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot nah am Stadtzentrum?

Die Entfernung vom Zentrum von Cannes zum ferienwohnung beträgt etwa 650 m.

Welche Arten von Zimmern können im AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot gebucht werden?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Bietet AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot Parkplätze gegen Aufpreis?

Ja, Parkplätze sind im AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot gegen Aufpreis verfügbar.

Welche Sprachen spricht das Personal im AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot?

AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Französisch and Russisch kommunizieren kann.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von AzurAppart 3-rooms Cannes Carnot?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie La Malmaison Art Center (1 km), Monastère Saint-Honorat (700 m), Église Catholique du Prado (550 m) and Fort Royal Sainte-Marguerite Island (4.4 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!