>
>
>
Appartement 1 chambre Vagliano

Appartement 1 chambre Vagliano

4 Rue Hélène Vagliano, Cannes Stadtzentrum, Cannes, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Superior Apartment mit Stadtblick
  • Appartement 1 chambre Vagliano - Superior Apartment mit Stadtblick - 1
  • Appartement 1 chambre Vagliano - Superior Apartment mit Stadtblick - 2
  • Appartement 1 chambre Vagliano - Superior Apartment mit Stadtblick - 3
  • Appartement 1 chambre Vagliano - Superior Apartment mit Stadtblick - 4
  • Appartement 1 chambre Vagliano - Superior Apartment mit Stadtblick - 5
  • Appartement 1 chambre Vagliano - Superior Apartment mit Stadtblick - 6
  • Appartement 1 chambre Vagliano - Superior Apartment mit Stadtblick - 7
  • Appartement 1 chambre Vagliano - Superior Apartment mit Stadtblick - 8
  • Appartement 1 chambre Vagliano - Superior Apartment mit Stadtblick - 9
  • Appartement 1 chambre Vagliano - Superior Apartment mit Stadtblick - 10
  • Appartement 1 chambre Vagliano - Superior Apartment mit Stadtblick - 11
  • Appartement 1 chambre Vagliano - Superior Apartment mit Stadtblick - 12
  • Appartement 1 chambre Vagliano - Superior Apartment mit Stadtblick - 13
  • Appartement 1 chambre Vagliano - Superior Apartment mit Stadtblick - 14
  • Appartement 1 chambre Vagliano - Superior Apartment mit Stadtblick - 15
  • Appartement 1 chambre Vagliano - Superior Apartment mit Stadtblick - 16
  • Appartement 1 chambre Vagliano - Superior Apartment mit Stadtblick - 17
  • Appartement 1 chambre Vagliano - Superior Apartment mit Stadtblick - 18
  • Appartement 1 chambre Vagliano - Superior Apartment mit Stadtblick - 19
  • Appartement 1 chambre Vagliano - Superior Apartment mit Stadtblick - 20
Gäste: 2
Area: 23 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
The air-conditioned apartment features 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with kitchenware, an oven, a microwave and a toaster. The apartment provides a washing machine, a coffee machine, tumble dryer, a TV, as well as city views. The unit offers 2 beds.
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleinrichtungen, Rauchmelder
Wohnbereich:
Schreibtisch
Küche:
Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine
Ausblick:
Stadtblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Barrierefreie Dusche
Pool und Wellness:
Pool-Handtücher
Speisen & Getränke:
Flasche Wasser
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Handtücher, Shampoo

Leistungen - Appartement 1 chambre Vagliano

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Strand
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Appartement 1 chambre Vagliano?

Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.

Wo liegt Appartement 1 chambre Vagliano?

Appartement 1 chambre Vagliano befindet sich unter folgender Adresse: 4 Rue Hélène Vagliano, Cannes, Frankreich.

Wie viel kostet ein Zimmer im Appartement 1 chambre Vagliano?

Zimmerpreise im Appartement 1 chambre Vagliano sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Bietet Appartement 1 chambre Vagliano Flughafentransfers an?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Appartement 1 chambre Vagliano organisieren.

Wie weit ist Appartement 1 chambre Vagliano vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 50 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Appartement 1 chambre Vagliano?

Im Appartement 1 chambre Vagliano können nur Zimmer vom Typ Superior Apartment mit Stadtblick gebucht werden.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Appartement 1 chambre Vagliano?

Gäste können im Appartement 1 chambre Vagliano dank des Personals, das Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!