Apartment with rooftop
18 Av. de Lyon, Carnot, Cannes, Frankreich
Beliebteste Services
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage
Zimmer
Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen
Apartment mit 2 Schlafzimmern
Gäste: 4
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
Guests will have a special experience as this apartment offers a private pool and a hot tub. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Featuring a terrace, this apartment also provides air conditioning, a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 1 bed.
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung
Aktivitäten:
Whirlpool
Außenbereich:
Balkon, Privater Pool, Terrasse
Küche:
Waschmaschine, Küche
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Leistungen - Apartment with rooftop
Internet
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Allgemein
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
- Terrasse
Pool und Wellness
- Pool
Hotelrichtlinien
Anreise:
15:00
Abreise:
11:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Diners Club, Red 6000, Bancontact
Kleingedrucktes
In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 11:00.
Apartment with rooftop befindet sich unter folgender Adresse: 18 Av. de Lyon, Cannes, Frankreich.
Der Übernachtungspreis im Apartment with rooftop wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Das Hotelpersonal im Apartment with rooftop bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.
Die Entfernung vom Zentrum von Cannes zum ferienwohnung beträgt etwa 1.3 km.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Apartment with rooftop bietet Gästen einen Pool.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Apartment with rooftop übernachten.
Das könnte Ihnen gefallen
Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!
Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!



























































































