2-Br sea view private parking walk to beaches
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - 2-Br sea view private parking walk to beaches
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- am Strand
- Strand
- Terrasse
- Tägliche Reinigung
- Rauchmelder
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im 2-Br sea view private parking walk to beaches beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in 13 boulevard de la mer, Cannes, Frankreich.
Die Preise im 2-Br sea view private parking walk to beaches passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Gäste können in der Nähe bei Plage des Sports, Aux Petits Plaisirs and L'Etoile essen.
2-Br sea view private parking walk to beaches bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Gäste gelangen von Flughafen Cannes-Mandelieu zum 2-Br sea view private parking walk to beaches in ungefähr 10 Minuten mit dem Auto.
Die Entfernung vom Zentrum von Cannes zum ferienwohnung beträgt etwa 2.6 km.
2-Br sea view private parking walk to beaches verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Gäste können im 2-Br sea view private parking walk to beaches mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter La Malmaison Art Center (2.8 km), Monastère Saint-Honorat (2.1 km), Église Catholique du Prado (2.9 km) and Fort Royal Sainte-Marguerite Island (5.3 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.











































