>
>
Appartement bord de mer, piscine

Appartement bord de mer, piscine

589 Bd des Italiens, Villeneuve-Loubet, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit Poolblick
  • Appartement bord de mer, piscine - Apartment mit Poolblick - 1
  • Appartement bord de mer, piscine - Apartment mit Poolblick - 2
  • Appartement bord de mer, piscine - Apartment mit Poolblick - 3
  • Appartement bord de mer, piscine - Apartment mit Poolblick - 4
  • Appartement bord de mer, piscine - Apartment mit Poolblick - 5
  • Appartement bord de mer, piscine - Apartment mit Poolblick - 6
  • Appartement bord de mer, piscine - Apartment mit Poolblick - 7
  • Appartement bord de mer, piscine - Apartment mit Poolblick - 8
  • Appartement bord de mer, piscine - Apartment mit Poolblick - 9
  • Appartement bord de mer, piscine - Apartment mit Poolblick - 10
  • Appartement bord de mer, piscine - Apartment mit Poolblick - 11
  • Appartement bord de mer, piscine - Apartment mit Poolblick - 12
  • Appartement bord de mer, piscine - Apartment mit Poolblick - 13
  • Appartement bord de mer, piscine - Apartment mit Poolblick - 14
Gäste: 4
Area: 28 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment provides a private pool. This air-conditioned apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. Featuring a balcony with pool views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Heizung, Zutritt mit Schlüssel
Außenbereich:
Balkon, Privater Pool, Essbereich im Freien
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht, Poolblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Umberto & Momir
3.5 km
L'Auteuil Sacha 06
3.3 km
Emilie's Cookies
5 km
BURGER KING
350 Mehr über das Zimmer
L'Indigo
400 Mehr über das Zimmer
Repaire de la Flibuste
300 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage de Vaugrenier
1.3 km
Strand Plage de la Batterie
150 Mehr über das Zimmer
Strand Plage des Bouches du Loup
400 Mehr über das Zimmer
Strand Grand Large
1.7 km
Strand Hippodrome
600 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Cannes-Mandelieu
22 km
Héliport de Monaco
38 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
8 km
Öffentlicher Nahverkehr
Cagnes-sur-Mer
3 km
Villeneuve-Loubet
1.5 km
Landschaft und Natur
Le Bois Fleuri
11 km

Leistungen - Appartement bord de mer, piscine

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Aktivitäten
  • Privater Strand
  • am Strand
  • Strand
  • Touren zu Fuß
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Außenpool
  • Außenpool (saisonal)
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheit
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
Pool und Wellness
  • Pool

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:30

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Appartement bord de mer, piscine?

Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:30 möglich.

Wo liegt Appartement bord de mer, piscine?

Appartement bord de mer, piscine befindet sich unter folgender Adresse: 589 Bd des Italiens, Villeneuve-Loubet, Frankreich.

Welche Preise gelten im Appartement bord de mer, piscine?

Die Preise im Appartement bord de mer, piscine werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Appartement bord de mer, piscine?

Zum Essen in der Nähe können Gäste BURGER KING (150 m) and L'Indigo (350 m) besuchen.

Welche Sprachen spricht das Personal im Appartement bord de mer, piscine?

Der Service im Appartement bord de mer, piscine ist auf Französisch verfügbar.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Appartement bord de mer, piscine aus gut erreichbar?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Picasso-Museum (6.7 km), MAMAC (13.2 km), Park Promenade du Paillon (12.7 km) and Église de Pêcheurs (3 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Ist Appartement bord de mer, piscine nah am Stadtzentrum?

Die Unterkunft liegt rund 2.4 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Appartement bord de mer, piscine verfügbar?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit Poolblick.

Ist das Parken im Aufenthalt im Appartement bord de mer, piscine inbegriffen?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Können Gäste den Pool im Appartement bord de mer, piscine nutzen?

Ein saisonaler Außenpool steht Gästen im Appartement bord de mer, piscine zur Verfügung.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Appartement bord de mer, piscine verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Appartement bord de mer, piscine übernachten.

Wie lange dauert es, vom Flughafen zu Appartement bord de mer, piscine zu gelangen?

Es dauert etwa 10 Minuten, um die Unterkunft von Aéroport Nice Côte d’Azur aus zu erreichen.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!