>
>
Air-conditioned house in residence with swimming pool and tennis court

Air-conditioned house in residence with swimming pool and tennis court

988 avenue du Loubet, Villeneuve-Loubet, Frankreich
Fabelhaft
1 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Ferienhaus
  • Air-conditioned house in residence with swimming pool and tennis court - Ferienhaus - 1
  • Air-conditioned house in residence with swimming pool and tennis court - Ferienhaus - 2
Gäste: 4
Area: 91 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned holiday home is comprised of a kitchen, 2 bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-equipped kitchen. The holiday home also has a barbecue. Boasting a balcony, this holiday home also offers a washing machine, a coffee machine and a TV. The unit offers 2 beds.
Internet:
Internetzugang, WLAN
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Abfalleimer, Rauchmelder
Außenbereich:
Balkon, Grill
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Essbereich
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Speisen & Getränke:
Flasche Wasser
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Badewanne oder Dusche, Zusätzliches Badezimmer, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
1 Bewertungen
Hotelpersonal
7.5
Ausstattungen
7.5
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
5
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Umberto & Momir
3.7 km
L'Auteuil Sacha 06
3.5 km
Emilie's Cookies
3.8 km
Sodexo Entreprises
1.3 km
Kow Long
2 km
BURGER KING
2 km
Strände in der Umgebung
Strand Plage de Vaugrenier
2.6 km
Strand Plage de la Batterie
2.1 km
Strand Plage des Bouches du Loup
2.1 km
Strand Grand Large
2.9 km
Strand Hippodrome
2.3 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Cannes-Mandelieu
23 km
Héliport de Monaco
34 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
7 km
Öffentlicher Nahverkehr
Cagnes-sur-Mer
3.4 km
Villeneuve-Loubet
2.8 km
Landschaft und Natur
Le Bois Fleuri
10 km

Leistungen - Air-conditioned house in residence with swimming pool and tennis court

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Außenbereich
  • Garten
  • Grillmöglichkeiten
Aktivitäten
  • Tennisplatz
Sicherheit
  • Rauchmelder
Pool und Wellness
  • Pool

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

Check-in-Zeiten: Zwischen 15:00 und 20:00 Uhr: 0 EUR Zwischen 20:00 und 22:00 Uhr: 40 EUR Zwischen 22:00 und 24:00 Uhr: 50 EUR Nach 24:00 Uhr: Bitte kontaktieren Sie die Unterkunft grundsätzlich vor der Ankunft.Eine Zahlung per Überweisung ist vor der Anreise erforderlich. Die Unterkunft wird Sie nach der Buchung kontaktieren und entsprechende Kontodaten kommunizieren. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Air-conditioned house in residence with swimming pool and tennis court ein- und auschecken?

Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.

Wo befindet sich Air-conditioned house in residence with swimming pool and tennis court?

Die Adresse der Unterkunft lautet 988 avenue du Loubet, Villeneuve-Loubet, Frankreich.

Welche Preise bietet Air-conditioned house in residence with swimming pool and tennis court?

Die Preise im Air-conditioned house in residence with swimming pool and tennis court hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Welche Sprachen spricht das Personal im Air-conditioned house in residence with swimming pool and tennis court?

Der Service im Air-conditioned house in residence with swimming pool and tennis court ist auf Französisch verfügbar.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Air-conditioned house in residence with swimming pool and tennis court aus gut erreichbar?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Picasso-Museum (7.5 km), MAMAC (13.2 km), Park Promenade du Paillon (12.8 km) and Porte de Nice (2.4 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Wie weit ist Air-conditioned house in residence with swimming pool and tennis court vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 1.4 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Air-conditioned house in residence with swimming pool and tennis court verfügbar?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Ferienhaus.

Gibt es im Air-conditioned house in residence with swimming pool and tennis court einen Pool für Gäste?

Gäste haben Zugang zu einem Pool im Air-conditioned house in residence with swimming pool and tennis court.

Bietet Air-conditioned house in residence with swimming pool and tennis court Flughafentransfers an?

Air-conditioned house in residence with swimming pool and tennis court kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie viele Kilometer trennen Air-conditioned house in residence with swimming pool and tennis court vom Flughafen?

Aéroport Nice Côte d’Azur ist innerhalb einer Entfernung von etwa 7 km erreichbar.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!