>
>
2P à 50m de la plage, climatisé, parking

2P à 50m de la plage, climatisé, parking

Résidence Marina Blue 48 Avenue Jacques Yves Cousteau, Villeneuve-Loubet, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • 2P à 50m de la plage, climatisé, parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • 2P à 50m de la plage, climatisé, parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • 2P à 50m de la plage, climatisé, parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • 2P à 50m de la plage, climatisé, parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • 2P à 50m de la plage, climatisé, parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • 2P à 50m de la plage, climatisé, parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • 2P à 50m de la plage, climatisé, parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • 2P à 50m de la plage, climatisé, parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • 2P à 50m de la plage, climatisé, parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • 2P à 50m de la plage, climatisé, parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • 2P à 50m de la plage, climatisé, parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • 2P à 50m de la plage, climatisé, parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • 2P à 50m de la plage, climatisé, parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • 2P à 50m de la plage, climatisé, parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • 2P à 50m de la plage, climatisé, parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • 2P à 50m de la plage, climatisé, parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • 2P à 50m de la plage, climatisé, parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • 2P à 50m de la plage, climatisé, parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
Gäste: 4
Area: 38 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and a microwave. Boasting a terrace, this apartment also features air conditioning, a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Herdplatte, Kaffeemaschine, Hochstuhl
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Außenbereich:
Terrasse
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Umberto & Momir
3.7 km
L'Auteuil Sacha 06
3.5 km
Emilie's Cookies
5 km
L'Indigo
150 Mehr über das Zimmer
Repaire de la Flibuste
350 Mehr über das Zimmer
La Playa
150 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage de Vaugrenier
1.1 km
Strand Plage de la Batterie
200 Mehr über das Zimmer
Strand Plage des Bouches du Loup
600 Mehr über das Zimmer
Strand Grand Large
1.9 km
Strand Hippodrome
800 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Cannes-Mandelieu
22 km
Héliport de Monaco
34 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
6 km
Öffentlicher Nahverkehr
Cagnes-sur-Mer
3.2 km
Villeneuve-Loubet
1.8 km
Landschaft und Natur
Le Bois Fleuri
10 km

Leistungen - 2P à 50m de la plage, climatisé, parking

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Terrasse
Sicherheit
  • Rauchmelder

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im 2P à 50m de la plage, climatisé, parking?

Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo genau liegt 2P à 50m de la plage, climatisé, parking?

Die Unterkunft liegt in Résidence Marina Blue 48 Avenue Jacques Yves Cousteau, Villeneuve-Loubet, Frankreich.

Welche Preise gelten im 2P à 50m de la plage, climatisé, parking?

Die Preise im 2P à 50m de la plage, climatisé, parking variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Wo können Gäste in der Nähe von 2P à 50m de la plage, climatisé, parking essen?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von 2P à 50m de la plage, climatisé, parking, darunter Repaire de la Flibuste (50 m) and L'Indigo (150 m).

Gibt es einen Flughafentransfer, der von 2P à 50m de la plage, climatisé, parking angeboten wird?

2P à 50m de la plage, climatisé, parking bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie lange dauert es, vom Flughafen zu 2P à 50m de la plage, climatisé, parking zu gelangen?

Gäste gelangen von Aéroport Nice Côte d’Azur zum 2P à 50m de la plage, climatisé, parking in ungefähr 10 Minuten mit dem Auto.

Ist 2P à 50m de la plage, climatisé, parking nah am Stadtzentrum?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 2.5 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet 2P à 50m de la plage, climatisé, parking?

2P à 50m de la plage, climatisé, parking verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Gibt es kostenlose Parkplätze im 2P à 50m de la plage, climatisé, parking?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Gibt es im 2P à 50m de la plage, climatisé, parking mehrsprachiges Personal?

Das Personal im 2P à 50m de la plage, climatisé, parking spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Französisch.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von 2P à 50m de la plage, climatisé, parking?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Picasso-Museum (6.5 km), MAMAC (13.3 km), Park Promenade du Paillon (12.8 km) and Église de Pêcheurs (3.2 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!