>
>
Sea View Apartment with Private Secure Parking 1

Sea View Apartment with Private Secure Parking 1

2744 Avenue Bella Vista, Villefranche-sur-Mer, Frankreich
Fabelhaft
15 Bewertungen
8.9

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Sea View Apartment with Private Secure Parking 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Sea View Apartment with Private Secure Parking 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Sea View Apartment with Private Secure Parking 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Sea View Apartment with Private Secure Parking 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Sea View Apartment with Private Secure Parking 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Sea View Apartment with Private Secure Parking 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Sea View Apartment with Private Secure Parking 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Sea View Apartment with Private Secure Parking 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Sea View Apartment with Private Secure Parking 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Sea View Apartment with Private Secure Parking 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Sea View Apartment with Private Secure Parking 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Sea View Apartment with Private Secure Parking 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Sea View Apartment with Private Secure Parking 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Sea View Apartment with Private Secure Parking 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Sea View Apartment with Private Secure Parking 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Sea View Apartment with Private Secure Parking 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Sea View Apartment with Private Secure Parking 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Sea View Apartment with Private Secure Parking 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Sea View Apartment with Private Secure Parking 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Sea View Apartment with Private Secure Parking 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Sea View Apartment with Private Secure Parking 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
Gäste: 2
Area: 60 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment consists of 1 bedroom and 1 bathroom with a hairdryer. In the fully equipped kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, a microwave and a tea and coffee maker. Boasting a terrace with garden views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Heizung, Privater Eingang, Rauchmelder, Feuerlöscher
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wäschetrockner
Wohnbereich:
Schreibtisch
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Zimmerausstattung:
Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Haartrockner, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

8.9
Fabelhaft
15 Bewertungen
Hotelpersonal
8.91
Ausstattungen
9.26
Sauberkeit
9.27
Komfort
9.63
Standort
9.64
Preis-Leistung
9.05

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le Café Qui Roule
2.2 km
Cafe du Centre
4.8 km
Café Bonjour
5 km
La Casa
7 km
Da Rossana
7 km
La Vieille Maison
7 km
Strände in der Umgebung
Strand Eze
7 km
Strand Plage Petite Afrique
5 km
Strand Plage de la Réserve
5 km
Plage des Fourmis
5 km
Strand Plage des Mariniere
6 km
Skilifte
Chamois Ski Lift
49 km
Camp d'Argent 1 Ski Lift
49 km
Camp d'Argent 2 Ski Lift
49 km
Nächstgelegene Flughäfen
Héliport de Monaco
11 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
14 km
Öffentlicher Nahverkehr
Èze
8 km
Beaulieu-sur-Mer
4.8 km
Landschaft und Natur
Bois du Marquis
10 km

Leistungen - Sea View Apartment with Private Secure Parking 1

Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Aufladestation für Elektro-Autos
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
Dienstleistungen
  • Waschsalon/Wäscheservice
  • Express-Check-in/-out
  • Gepäckaufbewahrung
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Sea View Apartment with Private Secure Parking 1 möglich?

Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Sea View Apartment with Private Secure Parking 1?

Die Unterkunft befindet sich in 2744 Avenue Bella Vista, Villefranche-sur-Mer, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Sea View Apartment with Private Secure Parking 1?

Die Preise im Sea View Apartment with Private Secure Parking 1 hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Welche Sprachen spricht das Personal im Sea View Apartment with Private Secure Parking 1?

Gäste können im Sea View Apartment with Private Secure Parking 1 mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Französisch, Italienisch, Litauisch, Polnisch and Russisch spricht.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Sea View Apartment with Private Secure Parking 1?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Villa E-1027 (10.7 km), Jean-Cocteau Museum (14.7 km), Leuchtturm Cap Ferrat (5.3 km) and MAMAC (5.7 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Wie weit ist Sea View Apartment with Private Secure Parking 1 vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 3.2 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Sea View Apartment with Private Secure Parking 1 verfügbar?

Im Sea View Apartment with Private Secure Parking 1 können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Sea View Apartment with Private Secure Parking 1?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Sea View Apartment with Private Secure Parking 1 angeboten wird?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Sea View Apartment with Private Secure Parking 1 organisieren.

Wie viele Minuten ist Sea View Apartment with Private Secure Parking 1 vom Flughafen entfernt?

Gäste gelangen von Héliport de Monaco zum Sea View Apartment with Private Secure Parking 1 in ungefähr 15 Minuten mit dem Auto.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!