Villa Frescati
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Villa Frescati
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Garten
- Terrasse
- Außenpool
- Außenpool (saisonal)
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Beheizter Pool
- Sonnenstühle/-liegen
- Pool
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Villa Frescati beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Villa Frescati liegt in 175 Allée de Sainte-Anne, Vence, Frankreich.
Die Preise im Villa Frescati variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Chennai (200 m), Restaurant les Baous (300 m) and Le Comptoir (400 m) besuchen.
Das Personal im Villa Frescati spricht mehrere Sprachen, darunter Arabisch, Englisch, Französisch and Italienisch.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Picasso-Museum (15.7 km), Portail Levis (450 m), Belvédère Fernand Moutet (400 m) and Porte d'Orient (500 m), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 400 m vom Stadtzentrum entfernt.
Villa Frescati verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Haus mit 3 Schlafzimmern.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Villa Frescati verfügt über verschiedene Pools, darunter außenpool (saisonal) and beheizter pool.
Villa Frescati kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Gäste gelangen von Aéroport Nice Côte d’Azur zum Villa Frescati in ungefähr 20 Minuten mit dem Auto.























