Appartement de charme dans villa avec jacuzzi
471 Anc. Chem. de Saint-Paul, Vence, Frankreich
Beliebteste Services
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Zimmer
Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen
Apartment mit 3 Schlafzimmern
Gäste: 6
Area: 80 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment's special feature is the fireplace. Featuring a private entrance, this spacious apartment also comprises 3 bedrooms, a seating area and 2 bathrooms with a bath and a shower. Guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven in the kitchen. The apartment also provides guests with a barbecue. Boasting a terrace with garden views, this apartment also provides a washing machine and a TV. The unit offers 3 beds.
Medien & Technik:
TV
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Toaster, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Kamin, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Rauchmelder, Kohlenmonoxid-Melder
Schlafzimmer:
Ankleidezimmer, Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick
Außenbereich:
Grill, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Gebäude:
Eigenständig, Doppelhaushälfte
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Hypoallergenes Kissen
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, WC, Handtücher
Leistungen - Appartement de charme dans villa avec jacuzzi
Parkmöglichkeiten
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
Allgemein
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Außenbereich
- Garten
- Terrasse
Hotelrichtlinien
Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Kleingedrucktes
In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Von einem privaten Gastgeber geführt
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Die Unterkunft liegt in 471 Anc. Chem. de Saint-Paul, Vence, Frankreich.
Um die genauen Preise im Appartement de charme dans villa avec jacuzzi zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Die Mitarbeiter im Appartement de charme dans villa avec jacuzzi sprechen fließend Englisch and Französisch.
Die Entfernung vom Zentrum von Vence zum ferienwohnung beträgt etwa 1.6 km.
Appartement de charme dans villa avec jacuzzi bietet nur die Option Apartment mit 3 Schlafzimmern.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Appartement de charme dans villa avec jacuzzi bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Das könnte Ihnen gefallen
Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!
Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!




























