Villa Luma, architecture unique, havre de paix
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Villa Luma, architecture unique, havre de paix
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Gepäckaufbewahrung
- Pool
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in Chemin des Encourdoules, Vallauris, Frankreich.
Der Übernachtungspreis im Villa Luma, architecture unique, havre de paix beginnt bei €759.
Gäste können in der Nähe bei Ulysse (900 m) essen.
Villa Luma, architecture unique, havre de paix bietet Gästen einen Pool.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Villa Luma, architecture unique, havre de paix übernachten.
Die Fahrzeit zwischen Aéroport Nice Côte d’Azur und Villa Luma, architecture unique, havre de paix beträgt etwa 15 Minuten.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Villa Luma, architecture unique, havre de paix verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Villa.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Haustiere sind im Villa Luma, architecture unique, havre de paix erlaubt.
Gäste können im Villa Luma, architecture unique, havre de paix mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Spanisch and Französisch spricht.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter La Malmaison Art Center (4.8 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (6.9 km), Castre Museum (5.5 km) and Square Mistral (5.8 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.










































