Elegant apartment between Cannes and Antibes
22 Avenue de Belgique, Vallauris, Frankreich
Beliebteste Services
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage
Zimmer
Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen
Apartment mit 2 Schlafzimmern
Gäste: 4
Area: 65 m²
BedRoom
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting 2 bedrooms and 1 bathroom, this spacious apartment has a living room and terrace where you can relax. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment is air-conditioned and has a flat-screen TV, a washing machine and heating. The unit offers 2 beds.
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung
Küche:
Waschmaschine, Küche
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Außenbereich:
Terrasse
Leistungen - Elegant apartment between Cannes and Antibes
Parkmöglichkeiten
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
Internet
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Allgemein
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
- Terrasse
Hotelrichtlinien
Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Kleingedrucktes
In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Elegant apartment between Cannes and Antibes befindet sich in 22 Avenue de Belgique, Vallauris, Frankreich.
Zimmerpreise im Elegant apartment between Cannes and Antibes sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Die Mitarbeiter im Elegant apartment between Cannes and Antibes sprechen fließend Englisch and Französisch.
Elegant apartment between Cannes and Antibes liegt etwa 1.5 km vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Elegant apartment between Cannes and Antibes organisieren.
Das könnte Ihnen gefallen
Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!
Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!


























