Appartement Golf Juan Type F3 70m2
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Appartement Golf Juan Type F3 70m2
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Terrasse
- Außenpool
- Außenpool (saisonal)
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- am Strand
- Strand
- Pool
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Appartement Golf Juan Type F3 70m2 befindet sich in 49 Chemin du Gaz, Vallauris, Frankreich.
Die Preise im Appartement Golf Juan Type F3 70m2 hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.
Ein saisonaler Außenpool steht Gästen im Appartement Golf Juan Type F3 70m2 zur Verfügung.
Appartement Golf Juan Type F3 70m2 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Gäste finden Flughafen Cannes-Mandelieu etwa 12 km von der Unterkunft entfernt.
Appartement Golf Juan Type F3 70m2 liegt etwa 1.9 km vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Appartement Golf Juan Type F3 70m2 verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie L'Abri Côtier / l'Offshore (150 m).
Die Mitarbeiter im Appartement Golf Juan Type F3 70m2 können Gäste auf Französisch unterstützen.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter La Malmaison Art Center (4.8 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (5.6 km), Castre Museum (5.9 km) and Square Mistral (6.2 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.























