Lou soleil

12 Avenue du Trayas, Théoule-sur-Mer, Frankreich
Passabel
1 Bewertungen
5

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Lou soleil - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Lou soleil - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Lou soleil - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Lou soleil - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Lou soleil - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Lou soleil - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Lou soleil - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Lou soleil - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Lou soleil - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Lou soleil - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Lou soleil - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Lou soleil - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Lou soleil - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Lou soleil - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Lou soleil - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Lou soleil - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Lou soleil - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Lou soleil - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Lou soleil - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
Gäste: 4
Area: 35 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment's standout feature is the pool with a view. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV with cable channels, a washing machine, a coffee machine, a seating area as well as sea views. The unit has 2 beds.
Badezimmer:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Heizung, Abfalleimer, Rauchmelder
Medien & Technik:
Pay-per-View-Kanäle, TV, Radio, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Privater Pool, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Ankleidezimmer, Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Gartenblick
Gebäude:
Doppelhaushälfte, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Unterhaltung und Familienangebote:
Kindersicherungen für Steckdosen
Pool und Wellness:
Pool mit Ausblick, Tauchbecken, Pool-Handtücher, Nichtschwimmerbereich
Speisen & Getränke:
Flasche Wasser
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste

Bewertungen der Reisenden

5
Passabel
1 Bewertungen
Hotelpersonal
5
Ausstattungen
5
Sauberkeit
5
Komfort
7.5
Standort
10
Preis-Leistung
5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Torréfaction Beatini Caffe
13 km
Restaurant Agay
13 km
La Rhumerie - Cap Esterel
14 km
Le Panama
250 Mehr über das Zimmer
Bondi Beach
550 Mehr über das Zimmer
Bistrot M
750 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Hubschrauberlandeplatz von Grimaud
39.1 km
Flughafen Cannes-Mandelieu
6.1 km
Héliport de Monaco
71 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
41 km
Flughafen Toulon-Hyères
97 km
Strände in der Umgebung
Strand Plage Notre-Dame
800 Mehr über das Zimmer
Strand Plage Abel Baliff
1.4 km
Strand Figueirette
300 Mehr über das Zimmer
Strand Plage de Maupas
2 km
Strand Calanque de Maupas
3 km
Landschaft und Natur
Esterel-Gebirge
19 km
Domaines de Maure Vieille
9 km
Öffentlicher Nahverkehr
Le Trayas
2.4 km
Théoule-sur-Mer
7 km

Leistungen - Lou soleil

Pool und Wellness
  • Pool mit Blick
  • Tauchbecken
  • Nichtschwimmerbereich
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Umzäunter Pool
  • Pool
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Außenpool
  • Außenpool (saisonal)
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • am Strand
  • Strand
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Lou soleil?

Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo liegt Lou soleil?

Die Unterkunft befindet sich in 12 Avenue du Trayas, Théoule-sur-Mer, Frankreich.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Lou soleil?

Die Preise im Lou soleil variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Bietet Lou soleil Pool-Einrichtungen?

Lou soleil bietet mehrere Pool-Einrichtungen, darunter außenpool (saisonal), pool mit blick, tauchbecken and umzäunter pool.

Bietet Lou soleil Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Lou soleil organisieren.

Wie viele Kilometer trennen Lou soleil vom Flughafen?

Gäste finden Hubschrauberlandeplatz von Grimaud etwa m von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist Lou soleil vom Zentrum von Théoule-sur-Mer entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Théoule-sur-Mer zum ferienwohnung beträgt etwa 2.6 km.

Welche Zimmer sind im Lou soleil verfügbar?

Lou soleil verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Bietet Lou soleil kostenlose Parkplätze?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Welche Sprachen spricht das Personal im Lou soleil?

Lou soleil beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch and Italienisch kommunizieren kann.

Was können Gäste in der Umgebung von Lou soleil erkunden?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter La Malmaison Art Center (10.4 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (10 km), Castre Museum (9.6 km) and Square Mistral (9.3 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!