Elégant 3 pièces au Port de la Figueirette
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Elégant 3 pièces au Port de la Figueirette
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Terrasse
- Außenpool
- Außenpool (saisonal)
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Privater Strand
- Strand
- Sonnenstühle/-liegen
- Pool
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Die Unterkunft liegt in 10 Avenue du Trayas, Théoule-sur-Mer, Frankreich.
Die Preise im Elégant 3 pièces au Port de la Figueirette werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Elégant 3 pièces au Port de la Figueirette verfügt über einen saisonalen Außenpool.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Elégant 3 pièces au Port de la Figueirette übernachten.
Die Fahrzeit zwischen Héliport de Monaco und Elégant 3 pièces au Port de la Figueirette beträgt etwa 5 Minuten.
Die Entfernung vom Zentrum von Théoule-sur-Mer zum ferienwohnung beträgt etwa 2.6 km.
Elégant 3 pièces au Port de la Figueirette verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Das Personal im Elégant 3 pièces au Port de la Figueirette spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Französisch.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter La Malmaison Art Center (10.4 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (10 km), Castre Museum (9.6 km) and Square Mistral (9.3 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.































