>
>
Résidence-Chalet de Prestige Aspen Park - 106

Résidence-Chalet de Prestige Aspen Park - 106

Le Collet d'Auron, Saint-Étienne-de-Tinée, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Résidence-Chalet de Prestige Aspen Park - 106 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Résidence-Chalet de Prestige Aspen Park - 106 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Résidence-Chalet de Prestige Aspen Park - 106 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Résidence-Chalet de Prestige Aspen Park - 106 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Résidence-Chalet de Prestige Aspen Park - 106 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Résidence-Chalet de Prestige Aspen Park - 106 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Résidence-Chalet de Prestige Aspen Park - 106 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Résidence-Chalet de Prestige Aspen Park - 106 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
Gäste: 4
Area: 30 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment has a washing machine, heating, a flat-screen TV and a balcony. The unit has 2 beds.
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Waschmaschine, Küche
Allgemein:
Heizung
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Schlafsofa
Barrierefreiheit:
Erreichbar mit dem Aufzug
Bathroom Facilities:
Badewanne, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le Code Bar
7 km
L'Ardoise du Comptoir
7 km
Le Blainon
1000 Mehr über das Zimmer
Au Refuge
600 Mehr über das Zimmer
Les Pivotes
600 Mehr über das Zimmer
Le Galion des Neiges
900 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Riou
800 Mehr über das Zimmer
Télériou
950 Mehr über das Zimmer
Sessellift Blainon
3 km
Nächstgelegene Flughäfen
Aéroport Nice Côte d’Azur
87 km
Landschaft und Natur
Mont Ténibre (3031m)
7 km

Leistungen - Résidence-Chalet de Prestige Aspen Park - 106

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Terrasse

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Résidence-Chalet de Prestige Aspen Park - 106?

Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo genau liegt Résidence-Chalet de Prestige Aspen Park - 106?

Die Unterkunft befindet sich in Le Collet d'Auron, Saint-Étienne-de-Tinée, Frankreich.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Résidence-Chalet de Prestige Aspen Park - 106?

Die Preise im Résidence-Chalet de Prestige Aspen Park - 106 können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Résidence-Chalet de Prestige Aspen Park - 106?

Gäste können in der Nähe bei Au Refuge (600 m), Le Galion des Neiges (650 m) and Le Blainon (800 m) essen.

Bietet Résidence-Chalet de Prestige Aspen Park - 106 Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Résidence-Chalet de Prestige Aspen Park - 106 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Résidence-Chalet de Prestige Aspen Park - 106 und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Unterkunft liegt über die Straße rund 87 km von Aéroport Nice Côte d’Azur entfernt.

Wie weit ist Résidence-Chalet de Prestige Aspen Park - 106 vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Saint-Étienne-de-Tinée zum ferienwohnung beträgt etwa 3.1 km.

Welche Zimmer kann ich im Résidence-Chalet de Prestige Aspen Park - 106 buchen?

Im Résidence-Chalet de Prestige Aspen Park - 106 können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.

Ist das Parken im Aufenthalt im Résidence-Chalet de Prestige Aspen Park - 106 inbegriffen?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Gibt es im Résidence-Chalet de Prestige Aspen Park - 106 mehrsprachiges Personal?

Das Hotelpersonal im Résidence-Chalet de Prestige Aspen Park - 106 bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von Résidence-Chalet de Prestige Aspen Park - 106?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Nationalpark Mercantour (50 m), Le Freestyle Bar (450 m) and Parc National du Mercantour Entrance (4.4 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!