>
>
Mas Thomasine Séjour Romantique au calme

Mas Thomasine Séjour Romantique au calme

3082 Route du Vieux Village, Peillon, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Mas Thomasine Séjour Romantique au calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Mas Thomasine Séjour Romantique au calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Mas Thomasine Séjour Romantique au calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Mas Thomasine Séjour Romantique au calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Mas Thomasine Séjour Romantique au calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Mas Thomasine Séjour Romantique au calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Mas Thomasine Séjour Romantique au calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Mas Thomasine Séjour Romantique au calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Mas Thomasine Séjour Romantique au calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Mas Thomasine Séjour Romantique au calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Mas Thomasine Séjour Romantique au calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Mas Thomasine Séjour Romantique au calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Mas Thomasine Séjour Romantique au calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Mas Thomasine Séjour Romantique au calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Mas Thomasine Séjour Romantique au calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Mas Thomasine Séjour Romantique au calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Mas Thomasine Séjour Romantique au calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Mas Thomasine Séjour Romantique au calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Mas Thomasine Séjour Romantique au calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Mas Thomasine Séjour Romantique au calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Mas Thomasine Séjour Romantique au calme - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
Gäste: 2
Area: 55 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV, a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker as well as garden views. The unit has 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Badezimmer:
Dusche, Haartrockner, WC, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Abfalleimer, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Stadtblick
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Gebäude:
Eigenständig, Doppelhaushälfte, Eigene Wohnung im Gebäude
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le Comptoir du Rail
28 km
Starbucks
28 km
Le Teashop
29 km
Les Plaisirs
100 Mehr über das Zimmer
L'Authentique
50 Mehr über das Zimmer
G'Art Pizza
16 km
Skilifte
Chamois Ski Lift
41 km
Camp d'Argent 1 Ski Lift
41 km
Camp d'Argent 2 Ski Lift
41 km
Nächstgelegene Flughäfen
Héliport de Monaco
30 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
24 km
Öffentlicher Nahverkehr
Peillon Sainte-Thècle
4.2 km
Peille
6 km
Strände in der Umgebung
Strand Larvotto
30 km
Landschaft und Natur
Bois du Marquis
11 km

Leistungen - Mas Thomasine Séjour Romantique au calme

Aktivitäten
  • Wandern
  • Radfahren
  • Tauchen
  • Reiten
  • Touren zu Fuß
  • Fahrradtouren
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
Pool und Wellness
  • Sonnenstühle/-liegen

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Mas Thomasine Séjour Romantique au calme?

Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.

Wo befindet sich Mas Thomasine Séjour Romantique au calme?

Mas Thomasine Séjour Romantique au calme liegt in 3082 Route du Vieux Village, Peillon, Frankreich.

Wie viel kostet ein Zimmer im Mas Thomasine Séjour Romantique au calme?

Der Übernachtungspreis im Mas Thomasine Séjour Romantique au calme wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Hat Mas Thomasine Séjour Romantique au calme Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Gäste können im Mas Thomasine Séjour Romantique au calme mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Mas Thomasine Séjour Romantique au calme?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Église Sainte-dévote (5.7 km), Église Saint-charles (5.6 km), Princess Grace Rose Garden (5.9 km) and Église Saint-martin (5.9 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Wie weit ist Mas Thomasine Séjour Romantique au calme vom Stadtzentrum entfernt?

Mas Thomasine Séjour Romantique au calme liegt etwa 150 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Mas Thomasine Séjour Romantique au calme?

Mas Thomasine Séjour Romantique au calme verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Ist das Parken im Preis im Mas Thomasine Séjour Romantique au calme enthalten?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Mas Thomasine Séjour Romantique au calme verfügbar?

Mas Thomasine Séjour Romantique au calme kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Mas Thomasine Séjour Romantique au calme und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 24 km von Aéroport Nice Côte d’Azur entfernt.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!