T2 entièrement équipé, proche toutes commodités
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - T2 entièrement équipé, proche toutes commodités
- Angeln
- Skifahren
- Kinderspielplatz
- Wandern
- Bowling
- Tauchen
- am Strand
- Strand
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Parkplatz
- Parkplätze an der Straße
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Skischule
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.
Die Unterkunft liegt in 8 Avenue Estienne d'Orves, Nizza, Frankreich.
Die Preise im T2 entièrement équipé, proche toutes commodités beginnen bei €146 pro Nacht.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Yuniku (200 m), Delice du Liban (250 m), Chez Léandre (850 m) and Boart (900 m).
T2 entièrement équipé, proche toutes commodités bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Leuchtturm Cap Ferrat (6.7 km), MAMAC (2.1 km), Park Promenade du Paillon (1.8 km) and Place Masséna (1.5 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.
Die Entfernung vom Zentrum von Nizza zum ferienwohnung beträgt etwa 1.4 km.
T2 entièrement équipé, proche toutes commodités bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Das Parken ist nicht im Preis enthalten und gegen Gebühr verfügbar.
Gäste können mit dem Personal im T2 entièrement équipé, proche toutes commodités auf Französisch kommunizieren.
T2 entièrement équipé, proche toutes commodités bietet einen Kinderspielplatz vor Ort.
Die Fahrzeit zwischen Aéroport Nice Côte d’Azur und T2 entièrement équipé, proche toutes commodités beträgt etwa 5 Minuten.





























