Splendide penthouse au coeur de Nice
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Splendide penthouse au coeur de Nice
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- Nur für Erwachsene
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Express-Check-in/-out
- Sonnenschirme
- Rechnung auf Anfrage
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Splendide penthouse au coeur de Nice liegt in 9 Avenue de la République, Nizza, Frankreich.
Der Übernachtungspreis im Splendide penthouse au coeur de Nice beginnt bei €221.
Das Hotelpersonal im Splendide penthouse au coeur de Nice bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Leuchtturm Cap Ferrat (4.9 km), MAMAC (550 m), Park Promenade du Paillon (1.1 km) and Place Masséna (1.4 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.3 km vom ferienwohnung entfernt.
Splendide penthouse au coeur de Nice verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Bistrot Burger, Mange Moi, Le Palace and Le Code besuchen.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Splendide penthouse au coeur de Nice übernachten.
Die Fahrt von Aéroport Nice Côte d’Azur zu Splendide penthouse au coeur de Nice dauert rund 10 Minuten.



















































