>
>
>
Riviera Prom 4 Pers Vista Mare

Riviera Prom 4 Pers Vista Mare

5 Rue Saint-Philippe, Centre Ville-Gare, Nizza, Frankreich
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Riviera Prom 4 Pers Vista Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Riviera Prom 4 Pers Vista Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Riviera Prom 4 Pers Vista Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Riviera Prom 4 Pers Vista Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Riviera Prom 4 Pers Vista Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Riviera Prom 4 Pers Vista Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Riviera Prom 4 Pers Vista Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Riviera Prom 4 Pers Vista Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Riviera Prom 4 Pers Vista Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Riviera Prom 4 Pers Vista Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Riviera Prom 4 Pers Vista Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Riviera Prom 4 Pers Vista Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Riviera Prom 4 Pers Vista Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Riviera Prom 4 Pers Vista Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Riviera Prom 4 Pers Vista Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Riviera Prom 4 Pers Vista Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Riviera Prom 4 Pers Vista Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Riviera Prom 4 Pers Vista Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Riviera Prom 4 Pers Vista Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Riviera Prom 4 Pers Vista Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Riviera Prom 4 Pers Vista Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Riviera Prom 4 Pers Vista Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Riviera Prom 4 Pers Vista Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Riviera Prom 4 Pers Vista Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 24
  • Riviera Prom 4 Pers Vista Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 25
  • Riviera Prom 4 Pers Vista Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 26
  • Riviera Prom 4 Pers Vista Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 27
  • Riviera Prom 4 Pers Vista Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 28
  • Riviera Prom 4 Pers Vista Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 29
  • Riviera Prom 4 Pers Vista Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 30
  • Riviera Prom 4 Pers Vista Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 31
  • Riviera Prom 4 Pers Vista Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 32
  • Riviera Prom 4 Pers Vista Mare - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 33
Gäste: 4
Area: 45 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath and free toiletries. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment features parquet floors, a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker as well as sea views. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Stadtblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Federkissen
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
7.5
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Boart
50 Mehr über das Zimmer
Le Relais
500 Mehr über das Zimmer
Calvinvest
450 Mehr über das Zimmer
Sable d'Or
350 Mehr über das Zimmer
Restaurant le Dellys
400 Mehr über das Zimmer
Pho 38
400 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage du Forum
2.2 km
Strand Plage Voilier
2.1 km
Strand Plage Florida
1.9 km
Strand Plage Blue Beach
450 Mehr über das Zimmer
Strand Sporting Plage
650 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Cannes-Mandelieu
28.7 km
Héliport de Monaco
22 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
4.4 km
Öffentlicher Nahverkehr
Saint-Philippe
1.6 km
Bahnhof Nice-Ville
2.2 km
Landschaft und Natur
Domaine de l'Étoile
14 km

Leistungen - Riviera Prom 4 Pers Vista Mare

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Sicherheitsalarm
  • Rauchmelder
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Außenbereich
  • Terrasse
  • Gartenmöbel
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Riviera Prom 4 Pers Vista Mare?

Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die Adresse von Riviera Prom 4 Pers Vista Mare?

Die Unterkunft liegt in 5 Rue Saint-Philippe, Nizza, Frankreich.

Welche Preise bietet Riviera Prom 4 Pers Vista Mare?

Der Übernachtungspreis im Riviera Prom 4 Pers Vista Mare wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Gibt es im Riviera Prom 4 Pers Vista Mare mehrsprachiges Personal?

Riviera Prom 4 Pers Vista Mare beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Französisch and Italienisch kommunizieren kann.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Riviera Prom 4 Pers Vista Mare besuchen?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Picasso-Museum (16.3 km), Leuchtturm Cap Ferrat (6.2 km), MAMAC (2.1 km) and Park Promenade du Paillon (1.6 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Liegt Riviera Prom 4 Pers Vista Mare in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.2 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Riviera Prom 4 Pers Vista Mare buchen?

Der im Riviera Prom 4 Pers Vista Mare verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Riviera Prom 4 Pers Vista Mare?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Restaurant le Dellys, Pho 38, Sable d'Or and Le Relais besuchen.

Bietet Riviera Prom 4 Pers Vista Mare Flughafentransfers an?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Riviera Prom 4 Pers Vista Mare übernachten.

Wie lange dauert es, Riviera Prom 4 Pers Vista Mare vom Flughafen aus zu erreichen?

Es dauert etwa 5 Minuten, um die Unterkunft von Flughafen Cannes-Mandelieu aus zu erreichen.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!