Nice Renting - FOCH - Luxury Bourgeois & Design at the Heart of Nice
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Nice Renting - FOCH - Luxury Bourgeois & Design at the Heart of Nice
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Rauchmelder
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 11:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet 27 Avenue du Marechal Foch, Nizza, Frankreich.
Die Übernachtungspreise im ferienwohnung beginnen bei €273.
Haustiere sind im Nice Renting - FOCH - Luxury Bourgeois & Design at the Heart of Nice erlaubt.
Nice Renting - FOCH - Luxury Bourgeois & Design at the Heart of Nice bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Entfernung zwischen Nice Renting - FOCH - Luxury Bourgeois & Design at the Heart of Nice und Aéroport Nice Côte d’Azur beträgt ungefähr 5 km.
Die Unterkunft liegt rund 600 m vom Stadtzentrum entfernt.
Nice Renting - FOCH - Luxury Bourgeois & Design at the Heart of Nice bietet nur die Option Apartment mit 3 Schlafzimmern.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Lou Ficanas (50 m), Sushiya (100 m), Starbucks (300 m) and Canafe (350 m).
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Leuchtturm Cap Ferrat (5.7 km), MAMAC (800 m), Park Promenade du Paillon (750 m) and Place Masséna (700 m), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.












































