NICE CENTRE-VILLE STUDIO en étage
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - NICE CENTRE-VILLE STUDIO en étage
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Aufzug
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 17:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
NICE CENTRE-VILLE STUDIO en étage befindet sich unter folgender Adresse: 42 Rue Trachel, Nizza, Frankreich.
Die Gesamtkosten im NICE CENTRE-VILLE STUDIO en étage hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Die Mitarbeiter im NICE CENTRE-VILLE STUDIO en étage können Gäste auf Französisch unterstützen.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Leuchtturm Cap Ferrat (6.6 km), MAMAC (1.7 km), Park Promenade du Paillon (1.6 km) and Place Masséna (1.4 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.
Die Entfernung vom Zentrum von Nizza zum ferienwohnung beträgt etwa 1.3 km.
NICE CENTRE-VILLE STUDIO en étage verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Studio mit Gartenblick.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von NICE CENTRE-VILLE STUDIO en étage, darunter Planet Mafé, D Art Bnet S, Pizza Lux and Chez Marco.
NICE CENTRE-VILLE STUDIO en étage kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Unterkunft liegt etwa 5 km von Aéroport Nice Côte d’Azur entfernt.
























