>
>
Nice 2P quiet, tram, convenient

Nice 2P quiet, tram, convenient

2 7 Rue de Roquebillière, Nizza, Frankreich
Sehr gut
1 Bewertungen
8

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Nice 2P quiet, tram, convenient - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Nice 2P quiet, tram, convenient - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Nice 2P quiet, tram, convenient - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Nice 2P quiet, tram, convenient - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Nice 2P quiet, tram, convenient - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Nice 2P quiet, tram, convenient - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Nice 2P quiet, tram, convenient - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Nice 2P quiet, tram, convenient - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Nice 2P quiet, tram, convenient - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Nice 2P quiet, tram, convenient - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Nice 2P quiet, tram, convenient - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Nice 2P quiet, tram, convenient - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
Gäste: 5
Area: 42 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment offers a flat-screen TV with streaming services, a washing machine, soundproof walls, a tea and coffee maker as well as city views. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser, Schokolade oder Kekse
Badezimmer:
Dusche, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV, Streaming-Dienste (z.B. Netflix)
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Schallisolierung, Abfalleimer, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel, Zutritt mit Schlüsselkarte, Kohlenmonoxid-Melder
Schlafzimmer:
Ankleidezimmer, Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Stadtblick, Blick auf die ruhige Straße
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht, Höheres WC, Erreichbar mit dem Aufzug
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Federkissen, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste

Bewertungen der Reisenden

8
Sehr gut
1 Bewertungen
Hotelpersonal
7.5
Ausstattungen
7.5
Sauberkeit
7.5
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
L'Auteuil Café
1.7 km
Le Palace
1.1 km
Sarl le Savoy
1000 Mehr über das Zimmer
Pizza Saint Roch
450 Mehr über das Zimmer
O'3
20 Mehr über das Zimmer
Sarl Sister Lunch
100 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage Rauba Capeu
3 km
Strand Plage des Ponchettes
3.4 km
Strand Plage Castel
3.3 km
Strand Plage de la Darse
6 km
Strand Plage des Mariniere
6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Cannes-Mandelieu
39 km
Héliport de Monaco
18 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
8 km
Öffentlicher Nahverkehr
Parc des Expositions Tram Stop
1.1 km
Pont Michel Tram Stop
1.1 km
Landschaft und Natur
Bois du Marquis
8 km

Leistungen - Nice 2P quiet, tram, convenient

Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
  • Schutzmasken für Gäste verfügbar
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Rauchmelder

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Nice 2P quiet, tram, convenient?

Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wie lautet die Adresse von Nice 2P quiet, tram, convenient?

Die Unterkunft liegt in 2 7 Rue de Roquebillière, Nizza, Frankreich.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Nice 2P quiet, tram, convenient?

Die Preise im Nice 2P quiet, tram, convenient variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Hat Nice 2P quiet, tram, convenient Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Gäste können im Nice 2P quiet, tram, convenient mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Arabisch, Englisch and Französisch spricht.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Nice 2P quiet, tram, convenient?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Leuchtturm Cap Ferrat (5.4 km), MAMAC (1.8 km), Park Promenade du Paillon (2.3 km) and Place Masséna (2.6 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Wie groß ist die Entfernung von Nice 2P quiet, tram, convenient zum Zentrum von Nizza?

Die Entfernung vom Zentrum von Nizza zum ferienwohnung beträgt etwa 2.5 km.

Welche Zimmer kann ich im Nice 2P quiet, tram, convenient buchen?

Nice 2P quiet, tram, convenient verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Nice 2P quiet, tram, convenient?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Pizza Saint Roch (400 m).

Sind Flughafentransfers für Gäste im Nice 2P quiet, tram, convenient verfügbar?

Nice 2P quiet, tram, convenient bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Nice 2P quiet, tram, convenient entfernt?

Der nächstgelegene Flughafen, Aéroport Nice Côte d’Azur, liegt etwa 8 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!