Nestor&Jeeves - STANDING BAQUIS - Central - Close sea
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Nestor&Jeeves - STANDING BAQUIS - Central - Close sea
- Flughafenshuttle
- Gepäckaufbewahrung
- Conciergeservice
- Privater Check-in/-out
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Shuttleservice
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- App für Zimmerservice
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Parkplatz
- Privatparkplatz
- Transfer vom Flughafen
- Transfer zum Flughafen
- Rauchmelder
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 10:00, der Check-out ist bis 10:30 möglich.
Nestor&Jeeves - STANDING BAQUIS - Central - Close sea befindet sich unter folgender Adresse: avenue Baquis, 7, Nizza, Frankreich.
Ein Aufenthalt im Nestor&Jeeves - STANDING BAQUIS - Central - Close sea kann ab €288 pro Nacht beginnen.
Gäste können in der Nähe bei Le Verdi, Il Carretto, Blackout and Calvinvest essen.
Gäste können im Nestor&Jeeves - STANDING BAQUIS - Central - Close sea den Transport zum und vom Flughafen gegen Gebühr organisieren.
Gäste gelangen von Aéroport Nice Côte d’Azur zum Nestor&Jeeves - STANDING BAQUIS - Central - Close sea in ungefähr 10 Minuten mit dem Auto.
Die Entfernung vom Zentrum von Nizza zum ferienwohnung beträgt etwa 650 m.
Nestor&Jeeves - STANDING BAQUIS - Central - Close sea verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Kostenpflichtige Parkplätze stehen Gästen im ferienwohnung zur Verfügung.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Leuchtturm Cap Ferrat (5.9 km), MAMAC (1.4 km), Park Promenade du Paillon (1 km) and Place Masséna (750 m), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.








































