Nestor&Jeeves - BLUE PEARL - Port area - Close Old Town
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Nestor&Jeeves - BLUE PEARL - Port area - Close Old Town
- Flughafenshuttle
- Express-Check-in/-out
- Gepäckaufbewahrung
- Conciergeservice
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Shuttleservice
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Safe
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- App für Zimmerservice
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Transfer vom Flughafen
- Transfer zum Flughafen
- Rauchmelder
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 10:00, der Check-out ist bis 10:30 möglich.
Nestor&Jeeves - BLUE PEARL - Port area - Close Old Town liegt in boulevard Stalingrad, 34, Nizza, Frankreich.
Die Preise im Nestor&Jeeves - BLUE PEARL - Port area - Close Old Town beginnen bei €109 pro Nacht.
Gäste können im Nestor&Jeeves - BLUE PEARL - Port area - Close Old Town mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Leuchtturm Cap Ferrat (4.1 km), MAMAC (850 m), Park Promenade du Paillon (1.1 km) and Place Masséna (1.4 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.
Die Unterkunft liegt etwa 1.4 km vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Nestor&Jeeves - BLUE PEARL - Port area - Close Old Town, darunter L'Ane Rouge (50 m) and Le Code (850 m).
Nestor&Jeeves - BLUE PEARL - Port area - Close Old Town bietet Flughafentransfers gegen zusätzliche Kosten an.
Die Fahrt von Aéroport Nice Côte d’Azur zu Nestor&Jeeves - BLUE PEARL - Port area - Close Old Town dauert rund 10 Minuten.





































