>
>
>
Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC

Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC

29 Rue Massena, Centre Ville-Gare, Nizza, Frankreich
Fabelhaft
2 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
Gäste: 4
Area: 40 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. This apartment is air-conditioned and features a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area, as well as a wardrobe. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Stadtblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Federkissen
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
2 Bewertungen
Hotelpersonal
8.75
Ausstattungen
8.75
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
8.75

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le Bar
1.8 km
Blackout
600 Mehr über das Zimmer
Starbucks
700 Mehr über das Zimmer
Amorino
7 Mehr über das Zimmer
Crêperie Suzette
700 Mehr über das Zimmer
Rgl
700 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Sporting Plage
1.2 km
Strand Plage Beau Rivage
900 Mehr über das Zimmer
Strand Plage du Centenaire
700 Mehr über das Zimmer
Strand Plage du Ruhl
700 Mehr über das Zimmer
Strand Lido Plage
550 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Cannes-Mandelieu
35 km
Héliport de Monaco
21 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
5 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bahnhof Nice-Ville
2.1 km
Chemins de Fer de Provence Train Station
2.3 km
Landschaft und Natur
Bois du Marquis
11 km

Leistungen - Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Sicherheitsalarm
  • Rauchmelder
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC ein- und auschecken?

Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo liegt Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC?

Die Unterkunft befindet sich in 29 Rue Massena, Nizza, Frankreich.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC?

Ein Aufenthalt im Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC kann ab €127 pro Nacht beginnen.

Welche Sprachen werden im Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC gesprochen?

Gäste können im Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC dank des Personals, das Englisch, Französisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC besuchen?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Leuchtturm Cap Ferrat (5.5 km), MAMAC (1.2 km), Park Promenade du Paillon (700 m) and Place Masséna (350 m), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Wie weit ist Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC vom Zentrum von Nizza entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 300 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC gebucht werden?

Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Starbucks, Crêperie Suzette, Rgl and Blackout.

Können Gäste im Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC Flughafentransfers nutzen?

Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie lange dauert es, vom Flughafen zu Massena 4 Pers Super Centrale WiFi AC zu gelangen?

Gäste erreichen die Unterkunft von Aéroport Nice Côte d’Azur aus in etwa 10 Minuten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!