>
>
>
Magnifique appartement Carré Or

Magnifique appartement Carré Or

27 Bd Gambetta, Centre Ville-Gare, Nizza, Frankreich
Fabelhaft
3 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Magnifique appartement Carré Or - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Magnifique appartement Carré Or - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Magnifique appartement Carré Or - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Magnifique appartement Carré Or - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Magnifique appartement Carré Or - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Magnifique appartement Carré Or - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Magnifique appartement Carré Or - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Magnifique appartement Carré Or - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Magnifique appartement Carré Or - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Magnifique appartement Carré Or - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Magnifique appartement Carré Or - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Magnifique appartement Carré Or - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Magnifique appartement Carré Or - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
Gäste: 4
Area: 35 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment is air-conditioned and features a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area, as well as a sofa. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Abfalleimer
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
3 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
8.33
Standort
10
Preis-Leistung
9.17

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Boart
450 Mehr über das Zimmer
Le Relais
600 Mehr über das Zimmer
Calvinvest
550 Mehr über das Zimmer
Le Bistronome Gambetta
50 Mehr über das Zimmer
Bismilah Indian Snack
550 Mehr über das Zimmer
Rotisserie Group
550 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage du Forum
400 Mehr über das Zimmer
Strand Plage Voilier
2.8 km
Strand Plage Florida
2.6 km
Strand Plage Blue Beach
500 Mehr über das Zimmer
Strand Sporting Plage
750 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Cannes-Mandelieu
35 km
Héliport de Monaco
22 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
5 km
Öffentlicher Nahverkehr
Saint-Philippe
1.4 km
Bahnhof Nice-Ville
2 km
Landschaft und Natur
Domaine de l'Étoile
14 km

Leistungen - Magnifique appartement Carré Or

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Aktivitäten
  • Strand
Abstand
  • Abstandsregeln werden eingehalten

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Magnifique appartement Carré Or?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Magnifique appartement Carré Or?

Magnifique appartement Carré Or liegt in 27 Bd Gambetta, Nizza, Frankreich.

Welche Preise gelten im Magnifique appartement Carré Or?

Die Preise im Magnifique appartement Carré Or hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Gibt es im Magnifique appartement Carré Or mehrsprachiges Personal?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von Magnifique appartement Carré Or?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Leuchtturm Cap Ferrat (6.3 km), MAMAC (1.9 km), Park Promenade du Paillon (1.5 km) and Place Masséna (1.2 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Wie weit ist Magnifique appartement Carré Or vom Stadtzentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.1 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Magnifique appartement Carré Or gebucht werden?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Magnifique appartement Carré Or?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Magnifique appartement Carré Or, darunter Le Bistronome Gambetta, Bismilah Indian Snack, Rotisserie Group and Boart.

Organisiert Magnifique appartement Carré Or Transfers für an- und abreisende Gäste?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Magnifique appartement Carré Or organisieren.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Magnifique appartement Carré Or entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 5 km von Aéroport Nice Côte d’Azur entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!