L'Escapade Assalit

17 Rue Assalit, Centre Ville-Gare, Nizza, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • L'Escapade Assalit - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • L'Escapade Assalit - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • L'Escapade Assalit - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • L'Escapade Assalit - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • L'Escapade Assalit - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • L'Escapade Assalit - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • L'Escapade Assalit - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • L'Escapade Assalit - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • L'Escapade Assalit - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • L'Escapade Assalit - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • L'Escapade Assalit - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • L'Escapade Assalit - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • L'Escapade Assalit - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
Gäste: 2
Area: 27 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace, this apartment also features a washing machine, a private entrance and a flat-screen TV. The unit has 1 bed.
Badezimmer:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch
Allgemein:
Ventilator, Heizung, Privater Eingang, Abfalleimer, Rauchmelder
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Wohnbereich:
Sofa
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Ausblick:
Blick auf den Innenhof
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel

Leistungen - L'Escapade Assalit

Außenbereich
  • Terrasse
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Rauchmelder
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im L'Escapade Assalit?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wo liegt L'Escapade Assalit?

Die Unterkunft liegt in 17 Rue Assalit, Nizza, Frankreich.

Wie viel kostet ein Zimmer im L'Escapade Assalit?

Die Preise im L'Escapade Assalit variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Können Gäste im L'Escapade Assalit Flughafentransfers nutzen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im L'Escapade Assalit übernachten.

Wie weit ist L'Escapade Assalit vom Zentrum von Nizza entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 900 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmer kann ich im L'Escapade Assalit buchen?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im L'Escapade Assalit zur Verfügung?

Das Personal im L'Escapade Assalit spricht Französisch.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!